Среднее: 3.6 (всего голосов: 62)

ЛинаПолина аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2012 - 07:59
Достоинства: благодаря ему стала делать самомассаж, доступная цена, немного подтягивает кожу, убирает лишние сантиметры, уменьшает циллюлит, хорошо впитывается
Недостатки: маленький тюбик, навязчивый запах
Мне крем очень понравился.мама летом подарила, сама бы не купила - никогда не верила в сказки о чудодейственных кремах для похудения)наивная была и слава богу, что открыла этот крем!втирала вечерами особенно в кожу бедер.Эффект меня приятно поразил.начала-то пользоваться просто чтоб тюбик не выбрасывать, а ноги реально стали куда более подтянутыми!!!Единственно - слишком активный запах для меня..ночью даже немного мне мешал, хоть и впитывалось все быстро.Но эффект того стоил конечно.

ЛинаПолина рекомендует Эвалар Турбослим крем

Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар
  • Эффект другой,но меня порадовал!

23.01.2014
    gruz аватар

Люблю кремчики для тела, особенно пользоваться ими после душа . Выбрала очередное средство "крем Турбослим активное похудение". Консистенция средняя, кофейного цвета,запах своеобразный,но терпимый. Состав хороший, вредных икомпонентов я не увидела.Легковпитываемый крем. Читать далее

• Нулевой эффект

22.02.2010
    july аватар

Как говорится в семье не без урода.Купила этот крем вместе со всем комплексом.Делала все по инструкции,было приятное освежающее-покалывающее ощущение по коже,кожа даже немного начинала краснеть,но вот должных эффектов не было абсолютно.На упаковке написано что он способствует сжиганию подкожного… Читать далее

• Эх,что же творит с женщинами эффект Плацебо!))) (+Фото)

07.11.2012
    lisapatrikewna аватар

Женщины! Ну сами подумайте головою,если бы этот аминофиллин действительно убирал целлюлит с наших поп и бедер,его бы можно было найти на каждом углу и в составе всех кремах для тела! Читать далее

• Жгучий кремчик

15.09.2012
    painting_carrot аватар

Мне понравился крем.При нанесении ощущается явное тепло,значит эффект прогревания работает.Да и объемы он убивает неплохо,но,конечно,не так как оранжевая серия Флоресан.Но мне не понравилось то,что это крем для дела,а вот объем тюбика довольно маленький.Он быстро заканчивается,мне хватило где-то на … Читать далее