Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 09:32

Честно признаюсь: я не читала "Алису в стране чудес".

Но даже без этого точно могу сказать там все было по-другому.

Несмотря на это сериал мне нравится такая себя фентези сказочка. С некоторыми героями, которые скажем так "по мотивам". Да плюс еще другие сказки добавили.

Очень понравились спецэффекты - хороший уровень.

Сюжет супер - интересный и захватывающий.

Костюмы, декорации - все очень интересные и не обычные.

Очень красочный сериал получился.

Актеры - также ничего. Играют хорошо.

Больше всего прикалывает смотреть на взрослую Алису.

Для меня этот сериал лучший по спецэффектам, компьютерной графике - очень оригинальные, правда не сказать, что особо качественные.

Пока досматриваю первый сезон. Что будет дальше - не знаю.

Советую посмотреть.

Марина_Бррекомендует
01.12.2015
я его смотрела! пока только один сезон сняли. Фильм чуток придурковатый Big smile но я смотрела не отрываясь, т.к. есть в нем что-то такое необычное! жду продолжения)
02.12.2015
Super_malinka, Big smile
  • Не так давно я писала отзыв о сериале в стиле фентези "Однажды в сказке" , очень уж мне нравятся такие фильмы. В поисках чего то подобного мы и нашли сказку "Однажды в стране чудес". Этот сериал плотно соприкасается с первым и как бы является его ответвлением.
  • 13.10.2013
    Мне нравится сериал "Однажды в сказке", буквально пару недель назад начался показ третьего сезона. Практически вместе с продолжением вышел спин-офф "Однажды в Стране чудес". Поясню: действие сериала происходит в нескольких мирах, и один из них - мир Страны чудес Кэрролла.
  • 17.05.2014
    Сначала хочу сказать, что мне очень понравилась экранизация фильма пару лет назад "Алиса в стране чудес", в которой еще сыграл Джонни Депп. Именно из-за этого фильма, который я пересматривала несколько раз я и решила уделить внимание этому сериалу.
  • 21.01.2014
    Как многие уже писали «Однажды в стране чудес» спин-офф «Однажды в сказке», но я рассматриваю эти два творения отдельно и даже не могу связать их между собой. Скажу сразу сказку про Алису я не очень люблю из-за самого персонажа Алисы.