Среднее: 2 (67 голосов)

miamiolga аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 18:09

Как я могла не прочитать Ваши, девочки, отзывы перед тем как сделать такую ошибку!? Я в шоке от Ваших историй, оказывается моя история оказалась еще лайтовой по сравнению с Вашими! Куда смотрит производитель? Они сами пробовали свое творение?! Я в ужасе и полном разочаровании в марке.

Меры предосторожности: избегать попадания на кожу! Нужно так было написать.
Меры предосторожности: избегать попадания на кожу! Нужно так было написать.

После удачного знакомства с тремя продуктами Баньки Агафьи, увидев на прилавке маску для глубокого очищения кожи, я решила, что она мне просто необходима! На коже в зоне декольте у меня бывают небольшие высыпания и в качестве профилактики я решила, что маска может мне помочь.

Какая же я глупая, что не открыла любимый irecommend и не увидела этот кошмар.

Итак, перед Вами: термально-иловая маска для тела для глубокого очищения кожи с органическими экстрактами женьшеня, белого чая и камфорного масла. У Вас возникают ассоциации с адским жжением? У меня, теперь, да! Лучше бы среди экстрактов в названии указали, что там содержится экстракт жгучего кайенского перца.

Т.к. маска очищающая, естественно, я наносила ее после душа на зону декольте, плеч и спины. Ведь очищающие маски для тела именно на эти области обычно и наносятся, не ноги же, честное слово, ей мазать. Я подержала минут 5 (наверное, это меня спасло от скорой) и смыла теплой водой.

Через три минуты я почувствовала, что кожу в этой области очень сильно начинает печь. Посмотрела состав, увидела на предпоследних местах экстракт перца. Думаю - потерплю. Но жжение только усиливалось. Пошла в душ получше смыть эту гадость, вышла из него печет еще сильнее. Залезла опять в душ, намылилась мягким гелем, смываю уже почти холодной водой. Выхожу - печет так же сильно, сижу обдуваюсь вентилятором, толку - чуть. Начинается паника, бегу опять в душ. Выхожу - печет, хочется ругаться матом, уж извините. Паника усиливается, не знаю что делать, появляются мысли о скорой. Уже представляю, как врачи будут ржать над дурехой, которая мажется всякой дрянью. Кожа красная, явный ожог. Короче, после 50 минут я стала чувствовать, что жжение слегка уменьшается, через полтора часа оно стало совсем небольшим и я успокоилась. Сейчас, читая Ваши отзывы, я понимаю, как мне повезло.

Не хочу описывать это средство, как я обычно это делаю, я не хочу больше покупать никакую другую Агафью. Мне хочется подать в суд, написать жалобу, сделать хоть что-нибудь, чтобы производитель снял свое творение с производства, чтобы магазины перестали это продавать! Эту маску в крайнем случае можно продавать с пометкой "опасно! Могут быть ожоги!" И использовать только на ступни, я даже на ягодицы такого эффекта боюсь допустить, а уж что говорить о нежной коже зоны декольте!? Эмоциям нет предела, хоть я и не люблю чрезмерно кричащие отзывы, но мой получился именно таким. По другому просто не получается.

***История продолжается...***

Я решила написать ООО "Первое решение" с претензией и жалобой на эту чудовищную маску. Долго ждала ответа, уже и забыла о них. Но через жней 10 мне таки пришел ответ с извинениями и уверениями о том, что рецептура маски изменена, количество перца значительно уменьшили. Так же у меня спросили адрес, на который вышлют подарки, т.к. они не хотят, чтобы у меня остались негативное отношение к производителю. Я, честно говоря, удивилась такому повороту, т.к.у нас в России, извинения и тем более подарки-компенсации вообще не приняты. С одной стороны, я думала отказаться, с другой решила - кому я хуже этим принятием сделаю? В общем, мнение о маске у меня, естественно, не поменялось, а вот к производителю доверие немного, но вернулось. Впредь экспериментировать не буду, покупать продукцию ООО "Первое решение" советую только по многочисленным отзывам!

Берегите себе и будьте умнее.

miamiolga не рекомендует Маска-крем Банька Агафьи Термально-иловая маска для тела

12.08.2014
Миллион плюсов,а я читала все отзывы на эту маску и решила,что бабку больше никогда не куплю! это же ужас!

Как хорошо,что обошлось без скорой!
12.08.2014
да, я читала про эту супер маску. вы еще легко отделались, вовремя смыли
Ужас...меня именно такие отзывы отпугнули от новой серии РБА Sad
12.08.2014
Девочки, я сама в ужасе((( Как я вся такая разумненькая могла так обжечься во всех смыслах Sad
12.08.2014
Оля, сочувствую! Слава Богу, ты легко отделалась. Я к Агафье ровно отношусь, что-то даже нравится (черное мыло), но дальше с маркой экспериментировать желание пропало! Пойду другие отзывы в ветке почитаю, рейтинг у нее ужасный, конечно...
Ничего себе((
12.08.2014
Ой, Оля, сочувствую. Теперь и остальные маски страшновато брать Sad , а ведь хотела купить.
12.08.2014
Спасибо, дорогие! Со мной все, слава Богу, хорошо!)
Жалко девчонок, которым досталось больше!( А еще жалко тех, кто не прочитает отзывы и так же обжжется с этой дибильной маской Exclamation Mark
12.08.2014
Ого, а я 2 пачки уже измазала под пленку на ноги и живот\спину до груди. Но мне пекло только первые 5 раз до красноты рака а потом перестало так страшно печь и кожа только слегка розоватая. Мне ядреность этих масок как раз нравится. Им надо написать на упаковке, что это согревающая маска, а то вон сколько жертв.
12.08.2014
Ужас. Я и подумать не могла, что у Агафьи такое может быть - очень люблю продукцию. Слава богу ваш отзыв прочитала, а то точно схватила бы не думая...
Пойду почитаю отзывы других девочек, уже представляю, что там Puzzled
12.08.2014
Ой, а я только наткнулась на эту ветку отзывов. Признаюсь, даже предположить не могла, что БА может такой ужас выпустить.
Слава Богу, что все хорошо и никаких ужасных последствий нет. Надеюсь, к мнению покупателей прислушаются и уберут этот ужас с производства, не хватало еще ожоги от натуральной косметики получать! Crazy
12.08.2014
После вашего отзыва только узнала об этом средстве, непонятно для чего вообще туда перец сунули(
УЖАС!!! Shock
У меня бы точно паника началась!!!
Баньку Агафьи никогда не пробовала, смущает производство РФ и экономия на упаковке
12.08.2014
Пролистала только названия отзывов, а сколько реально людей пострадало???
13.08.2014
Shock Буду знать... Жёсткая маска Crazy На ней должно быть написано куча ограничений по использованию
13.08.2014
Sacrebleu, мне в это верится с трудом, уж извините. Надо иметь очень толстую кожу, чтобы даже ПОД пленкой терпеть эту маску. Хотя в процессе она не печет, она начинает печь после смывания, но пленка в любом случае усиливает эффект.

Девочки, спасибо большое за ваши комментарии!
Я очень рада, что, как минимум 9 человек спасла от этой жести
Star
miamiolga, ужас! Не зря я с недоверием относилась к этому производителю..
25.08.2014
Роза Викторовна, а я вот зря доверилась отечественному производителю. Мне теперь кажется, что большинство положительных отзывов на этот кошмар - заказные Stare ну не может быть такой разной реакция на эту маску!
miamiolga , я точно так же подумала, увидев несколько положительных отзывов, среди множества отрицательных!Или у них кожа как у слона Quest
26.08.2014
Сегодня видела эту "масочку" Big smile
предупреждена, значит вооружена Big smile
11.03.2015
Подарили эту маску на 8 марта. Хорошо, что решила почитать отзывы. Теперь без сомнений она полетит в мусорное ведро, даже экспериментировать и проверять сначала на аллергическую реакцию не хочу.