Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 20:55

Всем привет! Наконец-то и я решилась сделать покупку aliexpress , да если бы одну! У нас в семье просто много девочек, нас три сестры и мама, зашли на сайт, нас и понесло ))) Заказали кучу товара - естественно женские шмотки, теперь ждем ))) Первым товаром из Китая и пришло мое болеро! Раскрыв пакет мы с сестрой испугались - товар был похож на кружевные шорты, а так как болеро маленькое, мы подумали - капец, шорты на одну ляху )))))) Ну слава Богу, это были не шорты (их мы еще ждем)! Посылка пришла очень быстро в Кемеровскую область примерно менее 3-х недель, поставщик - молодец! Товар пришел первым, хотя заказывала всё в один день. Итак о болеро ) Качество хорошее, мягкая ткань, смотрится отлично, особенно на черном, оно в одном цвете у этого поставщика - светло - бежевое примерно, ну на фото там всё видно! Уже носила, все были в восторге ) А я то в каком восторге, а особенно от цены $5.43 = 198,32 руб., а сейчас посмотрела товар цена даже еще немного ниже 186,85 руб., так что всем советую ))) А, конечно еще немного о минусах

- думала будет немного больше, на фото на модели оно смотрится по - другому, как-то свободнее, а мне прям только-только, у меня 44-46 размер, объем груди 88.

- и конечно запах, каким-то старьем ))) Но ничего, он выветрился быстро )))

- шовчки немного неровные, но это я уже придираюсь )))

Смело берите, болерошка разнообразит гардероб - это точно, и смотрится очень интересно и дорого и кружева сейчас в моде !

Вот ссылка на товар и продавца [ссылка]

Достоинства
  • Бесплатная и быстрая доставка
  • Красивое, модное
  • Недорогое
  • Смотрится отлично,даже богато
Недостатки
  • Дешёвый запашок
  • Ожидала что оно будет посвободней
Катюшооокрекомендует
у меня такое же))) очень нравится)))
13.06.2014
Ага, прикольная вещичка, в гардеробе не помешает ))) Ещё бы чуть побольше была )))