Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 21:42

Вчера я прочитала в отзыве Shustra, что в октябрьском номере журнала раздают румяшки от Essence и сегодня буквально ломанулась на поиски. Но увы.. Везде почему-то были подводки, а мне все-таки хотелось румяна. Позвонила подруге, которая на выходные уехала в другой город, и попросила поискать там. Но и в другом городе облом: везде лежали лаки. В итоге я пришла к выводу, что журнал распространяется партиями, а мне придется довольствоваться подводкой.

Первым делом меня, конечно же, интересовало, что положили в журнал кроме подводки. Журнал, кстати был запаян в прозрачный целлофан(не заклеен!), так что подводку было видно сразу, а чтобы ее извлечь, упаковку пришлось разорвать. Внутри я обнаружила приглашение в "Рив-гош" на три пробника туалетной воды "Шанель". Приятно конечно, но мне бесполезно - у нас в городе нет этого магазина(((. Кроме этого был пробник средства от прыщей "Виши". Его я отложила до лучших времен: подожду когда появятся "диверсанты" и испробую.

Теперь пробегусь немного по журналу. Он достаточно маленький и тощенький. Содержание незамысловатое. При беглом просмотре у меня сложилось впечатление, что основная информация о том, как устроить вечеринку, как одеться/накрасится на вечеринку, как развлечь гостей и что сделать с перебравшими/подравшимися товарищами. Лишь в начале немного о звездах, в середине о прическах и ближе к концу гороскоп.

Вот незамысловатый тест по подбору вечеринки:

О звездах:

Журнал разделен на пункты подготовки к вечеринке:

Пример прически:

И немного вариантов молодежного макияжа. Схож со "взрослым" глянцем, но косметика демонстрируется намного бюджетнее.

Целевая аудитория, на мой взгляд, ну максимум до 20 лет. Мне лично этот журнал оказался неинтересен (переросла наверное).

А теперь немного расскажу о виновнице покупки - гелевой подводке. Давно хотела попробовать такую черную, но ее никогда не было в наличии. А тут она, хоть и в другом цвете, получилась с неплохой скидкой. Цена журнала - 85 руб., средняя цена подводки - 130-150руб.

Открыв баночку, я слегка разочаровалась: подводка была в трещинах как подсохшая. Но на кисть набирается хорошо, не сухая, да и наносится неплохо.

Цвет поначалу показался слишком ярким, такой насыщенный сливовый, но на руке получается дымчатый темно-серый со сливовым отливом. Не яркий и не броский.

Подводка действительно водостойкая - еле смыла с руки. Как ведет себя на глазах пока не знаю, тестить буду завтра.

Выпуск юбилейный, наверное поэтому кладут хоть и не дорогие, но приятные бонусы. Особенно октябрьский номер пригодится тем, кто хочет познакомиться с маркой Essence, но не может ее найти в продаже.

Всем спасибо за внимание. Надеюсь, была полезна!

Достоинства
  • Иногда попадется что-то полезное
  • Приятные сюрпризы внутри
Недостатки
  • Не несет в себе особой смысловой нагрузки
Icecreamрекомендует
Покажешь потом,как подводка смотрится на глазу?Тебе везёт,уже второй журнальчик с подарком Big smile
28.09.2013
Юля, а в чем проблема? Ноги в руки и в ближайшую роспечать Wink
Покажу, но попозже Smile
28.09.2013
Подводка, румяна - это не мое, а вот от лака бы я не отказалась. Надо полюбопытствовать, что за бонус у нас в ходу! Smile
А что?Это мысль.Только буду ли я его читать? Shy Жду фото глазика Big smile
28.09.2013
Богема подруга говорила, что лак желтый. Хотя не знаю, может и другие цвета есть Smile
Любопытный котейко да читать необязательно Big smile зато "скидка" на косметику)))
Esa аватар
Esa
29.09.2013
чтож творится-то, люди так прекратят в ривгоши летуали заходить и будут в ближайших ларьках печати покупать всю косметику Big smile
29.09.2013
эта подводка очень хорошая! а треснутая, потому что журналы швыряют как могут! я столько разбитых румян, теней и лаков (!) видела.
а журнал на твердую 4, вы правы Smile
29.09.2013
Я вообще журналы иногда покупаю из-за пробничков и минек! Это маньячество какое-то уже в моем случае! А журнал этот читала раньше - в школьном возрасте. Покупала где-то год назад и поняла, что почти все вопросы, которые там освещаются, мне уже не актуальны по возрасту=)))
29.09.2013
Esa было бы неплохо по сходной цене наполнять свою косметичку Laughing out loud
mazafuuucka может быть. Но текстура подводки подразумевает ее неправильное хранение. Она все-таки не сухая, чтобы треснуть. А может и швыряют, как могут Smile
Musaka и я в последнее время журналы скупаю ради вложений и складываю в стопочку, практически не читая. А ELLE girl и я переросла: мне почти 25 и все статьи показались неинтересными. Ну разве что гороскоп Big smile
29.09.2013
А, понятно - мне тоже почти 25 - 23=)))
29.09.2013
Да-да, и я хочу посмотреть подводку в действии Smile А по поводу смысловой нагрузки, таким содержанием грешит большинство гламурных журналов Wink
30.09.2013
Ну а что, мне тоже скоро 25 18, конечно же, и я до сих пор Упс читаю. Ну, как читаю... ржу Big smile Особенно люблю соотносить некоторые статьи с тем, что журнал вроде как на школьниц рассчитан, а советы психологов и вовсе ад. Обожаю девичьи журналы Big smile
хороший бонус)
Esa аватар
Esa
30.09.2013
И я купила вчера Big smile Мне вредно читать ваши отзывы. У нас, кстати, и правда желтый лак. Мне попался целый, не разбитый. А я хотела подводку Big smile Написала отзыв, кому интересно, можете посмотреть Smile
01.10.2013
А мне подводка понравилась Love ! Жаль, у вас Рив Гоша нет Sad ...
01.10.2013
а мне лак достался Big smile
не
ради эссенс журнал не куплю..
Nadya Smith завтра фото добавлю Wink
MaLina13 Big smile да тамошним психологам самим советы давать надо)
S_Lookki ага, выгодный Laughing out loud
Esa они вредны не Вам, а вашему кошельку Big smile
Shustra да и мне она приглянулась, а вот с пробникам в пролете Sad
GlamCranberry желтый? Smile
Вита Астер мне нравится эта косметика (кроме лаков правда Big smile )
02.10.2013
Прикольный журнальчик! Да еще и с подарочками! Innocent
02.10.2013
Полезная информация. Приятно купить журнал с таким подарком. Интересно теперь посмотреть отзыв о подводке Smile
03.10.2013
По многочисленным просьбам трудящихся: добавила фото подводки на глазах Smile
03.10.2013
Потрясающие стрелочки) Как-то уже говорила вам, что с такими глазами только и эксперементировать с макияжами Innocent
А я вот видела только желтый лак, поэтому не взяла.. сразу видно, что качество подведет, так как насыщенности маловато Smile
03.10.2013
Lisёnok ну честное слово - засмущала Shy . Стрелочки, на мой взгляд, самые что ни на есть корявые: всего второй день общения с подводкой подобного типа.
А нормальный желтый лак вообще проблематично найти, что в бюджетных вариантах, что в более дорогих. Почти все грешат полосатостью и требуют трех слоев Puzzled
04.10.2013
Желтый лак. Я победитель по жизни. Впрочем, я сразу знала, что мне достанется самое ненужное.
Теперь придется румяна покупать, потому что это уже дело принципа, мне их стало НАДО Big smile
А стрелки и правда крутые, я так не умею.
Красивые стрелочки Exclamation Mark Тебе идут.
04.10.2013
MaLina13 а я у нас даже и лака не увидела Big smile тоже румяна хочу, ради них и носилась по роспечатям. А в стрелочках ничего сложного, главное руку набить Wink
Любопытный котейко попривыкну к подводке - еще лучше будут Cool спасибо!
04.10.2013
Чтобы набить руку, надо начать ее набивать. А мне лень, потому что не получается. Это замкнутый круг Big smile
05.10.2013
И мне хочется подарок Smile Wink
07.10.2013
Я "взрослый" ELLE купила ради пробника Шанельки Big smile Так и раскупаются журнльчики.
07.10.2013
да уж, чтиво сомнительной полезности. Начинка в виде косметики гораздо приятнее)))
19.10.2013
Я прошу прощения, мне подводка не очень понравилась, прозрачная какая-то, но журнал поищу Smile
19.10.2013
Елена 11599 странно... мне очень пигментация понравилась))))
19.10.2013
Мне на руке кажется бледноватой, а на глазу отлично Smile А кисточку вы какую брали?Smile)) Тоже давно хотела фиолетовую подводку. вот думаю надо ли мне оно Laughing out loud
20.10.2013
кисточка из дешевых, со скошенным краем. Скоро отзыв напишу - цвет обалденный Smile