Среднее: 5 (1 голос)

Velesaya аватар
Опубликовано 2 Январь, 2015 - 18:11

Всем привет!

В своем отзыве* про палетку теней VIOLETS ENVOUTANS я уже писала про их удивительную насыщенность, которую можно увидеть только у гораздо более дорогостоящих марок.

Предлагаю Вам посмотреть свотчи (которые я добавлю чуть позже) и убедиться в этом лично. От легкого проведения пальчиком по поверхности теней мы сразу получаем шикарный,  густой слой продукта. Это, девочки, для меня очень важное преимущество, позволяющее очень быстро, без лишних движений наносить макияж , набрав тени на кисть лишь однажды.

Итак, в палетке представлены снова 4 цвета. Это черный матовый, пожалуй,  цвет мокрого асфальта с легким шиммером, светло-серый  сатин и белый сатин.

Я в полнейшем восторге от теней в этой палетки! И от их потрясающей пигментации, и от шелковистости текстуры. Они прекрасны!

Очень рада, что оставила ее себе, хотя изначально полагала, что мне не пойдет такая цветовая гамма.

Стойкость-выше всех похвал! Смотрится макияж дорого и утонченно. Несмотря на насыщенность цвета, при растушевке получается совершенно очаровательный вариант легкой дымки.

П.С. Будучи во Франции приобретайте с легким сердцем! Эти супер-тени будут радовать Вас своей текстурой, стойкостью и насыщенностью цвета. Я ставлю 5 звездочек и однозначно рекомендую!

* А вот ссылка на отзыв, о котором я говорила в начале http://irecommend.ru/content/voskhititelnaya-byudzhetnaya-frantsiya-v-formate-mas-paletka-violets-envoutans

Всем хорошего дня и по-больше красивых мэйков:)

Velesaya рекомендует Палетка теней Ulric de Varens / NOIRS FATALS / KIT FARDS A PAUPIERES

Тип косметики: Палетка теней
Брэнд: Ulric de Varens