Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 10:58

Всем приветик!

Начав тему карандашей для губ, хочу немного похвастаться набором из 12 карандашей с сайта Али. Честно я не отношусь к числу тех, кто боится, красится косметикой из поднебесной. Долго блуждая по просторам сайта Али, я наткнулась на этот замечательный набор карандашиков, прочитав положительные отзывы на сайте Али, решила их заказать. Заказ шел мне где-то один месяц, Правда, немного смущало, что всю дорогу не прослеживалось местонахождение посылки. И вот спустя месяц мне пришел долгожданный конвертик. Заказ пришел в целованном пакетике, хорошо упакованный, без запаха, все карандашики подписаны. Поломанных не было. Правда, продавец положил в набор несколько карандашей для глаз.

Немного о карандашах:

-грифель достаточно мягкий (буьте осторожны);

-насыщенные цвета;

-не растикаются;

-хорошо точатся.

Использую не только как контур, но и как матовую помаду. Наношу карандаш на бальзам для губ, чтобы не возникало чувства сухости. Правда стойкость небольшая , нужно по мере необходимости подкрашивать, Отсутствует точилка. В общем, я довольна.

С уважением ваша Юлия.

Палетка с сайта Али

Достоинства
  • дешевые
  • качественные
Недостатки
  • лишние темные цвета
  • слишком мягкий
yulmas0201рекомендует
12.04.2016
21 оттенок симпатичный
  • 16.02.2016
    Карандашик для губ с Алиэкспресс купила еще в прошлом году. Пользуюсь редко, только с определенным видом помады. Цена его была 38 рублей всего. Ссылка, к сожалению, не сохранилась. У меня цвет карандаша номер 12. Малиново-сливовый оттенок.
  • Всем привет!)) Расскажу Вам о своём недавнем приобретении с сайта aliexpress. В очередной раз проверяя заказанные товары и попутно выбирая новые случайно увидела этот набор. На покупку меня сподвигла цена, которая составила 170 рублей по акции (без скидки стоимость 277).
  • 05.03.2016
    Всем приветик!Девочки вот я и дождалась свою посылку с Китая. В конце январе я себе заказала на сайте Али набор карандашей для губ стоимостью 2.48 доллара. Посылка шла в течение месяца, правда трек не отслеживался. Про местонахождение узнавала в онлайн-чате через операторов.