Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 13:26

Я, скорее всего, самый юный комментатор, мне 16, но уход за бровями никто не отменял)) В целом, мне нравятся мои брови: они густые, широкие и темные. Но в один момент мне захотелось их подчеркнуть. Карандашам и теням я сразу сказала НЕТ, т.к. моим бровям такое противопоказано (они становятся плоскими и оочень черными). Гуляя по летуалю, я наткнулась на эту "чудо-тушь". Ухватила ее со скидкой за 301р. У меня она в цвете Medium Brown.

Сама тушь.
Сама тушь.

Щеточка.
Щеточка.

Многие жалуются на щеточку. Не спорю, подружиться с ней стоит, но я приспособилась к ней с 3-го применения. Ее главный минус, пожалуй, это то, что не очень удобно прокрашивать кончик брови, но в целом она мне очень прилюбилась.

Брови без туши.
Брови без туши.

Консистенция.
Консистенция.

Вот мои брови без туши.

С тушью

По консистенции она напоминает плавленный шоколад Smile Приятно ложится на бровки и превосходно держит форму на протяжении всего дня.

С тушью

Вот мои бровки с тушью))

а вот и полноценный макияж))
а вот и полноценный макияж))

А вот и весь мой макияж))

Тушь подойдет тем, кому нужно слегка подчеркнуть брови, не меняя их координально)

Куплю такую обязательно еще раз, но не за полную цену (500р для меня дороговато)

Достоинства
  • + стойкая
  • аккуратная и удобная щеточка
  • без рыжинки
  • отличный цвет
  • стойкая
  • укладывает волоски и держит их на месте в течение
  • фиксирует брови
  • хорошо фиксирует брови
  • экономит время на макияж бровей
  • экономичен
Недостатки
  • с щеточкой нужно подружиться
  • цена завышена
Ириночка2000рекомендует
  • 25.10.2016
    Продолжаю тему бровей ) я за натуральность, никогда не нравился татуаж. Тем более с таким выбором средств для создания идеальных бровей можно из "двух волосинок" создать шикарные брови. У меня от природы густые брови, но на кончиках волосики не растут, я брюнетка.
  • Доброго времени суток. Сегодня хочу Вам рассказать о туши для бровей сегмента масс-маркета Brow Drama от MAYBELLINE. У меня цвет medium brown. Всего представлено 3 оттенка . Это темный блонд, светло-коричневый и темно-коричневый. Эту тушь легко купить. MAYBELLINE продается почти везде.
  • Здравствуйте, красавицы! )   Сегодня я расскажу вам о том, как я из своих не слишком густых и плешивеньких бровей рисую брови как у волка! ) Оказывается, для того, чтобы научиться это делать, мне просто нужна была тушь для бровей.Упаковка удобная.