Среднее: 4.6 (31 голос)

jula аватар
Опубликовано 1 Август, 2012 - 21:28
Предыстория: Долго я ходила вокруг, да около этого масла. Облизывалась на него. Но..все таки 850 рублей, за средство, и непонятно насколько оно хорошего качества. Почитала отзывы - сплошь хвалебные.В итоге мой молодой человек глядя как я на него смотрю на масло в смысле, а не на молодого человека подарил таки мне его.

Первое впечатление: открыла- понюхала. Думаю пахнет точь в точь как эликсир с микромаслами от Сьосс. Даже зародилась мысль что в салоне тупо перелили в этот бутылек более дешевое масло. НУ а что в России же живем, так что ничего удивительного..

А надо сказать, что до этого я стабильно уже полгода пользовалась маслом от Сьосса, и Глисс кура. В принципе эти две штучки практически идентичные, как по составу, так и по цене.

И вот дура, я дура! Пришла домой. Беру остатки Сьосса и сравниваю состав на двух бутыльках Сьоссе и этом маслице...ТА-ДАМ! СОСТАВ ИДЕНТИЧНЫЙ, тютелька в тютельку, буковка в буковку, я обалдела! Производитель кстати тоже, действие и ощущение на волосах тоже идентичные, и даже ЗАПАХ ОДИНАКОВЫЙ. Просто Бонакур - своего рода статусная штучка. Мол я не какой -нибудь ерундой пользуюсь, а Бонакуром.

У меня осталось ощущение что меня просто кинули! Умом понимаю, что сама повелась, но так обидно! Кстати к слову Сьосс, те же 100 мл стоит 300-400 рублей. Честно я конечно не ждала какого то супер эффекта от этого масла, но все же хотелось верить что за 800 рублей и проф, лучше чем обычная ерунда из магазина бытовой химии... В общем разочаровалась как то.Кстати здесь название средства неверно указано. По факту на упаковке написано маска для волос

Каков итог итогов: если любите статусные штучки - покупайте Бонакур в два раза дороже. Остальным рекомендую Сьосс или Глисс кур.Очень рекомендую блондинкам с пакетом/букетом вечных проблем. У меня не убитые волосы и после масла примерно выглядят как на фото.

И так к слову. Я всегда стараюсь на волосах получить холодный тон. У кого как конечно. Но у меня волосы от этого, и других масел не желтеют.

Вот здесь полноценный отзыв о масле Глисс кур. Повторюсь что ощущения абсолютно идентичные. Поэтому два раза повторять не буду. Ставлю Бонакуру пять ибо хорош, но не рекомендую так как есть более дешевые аналоги.

jula рекомендует Масло для волос Schwarzkopf Professional BC Bonacure Oil Miracle Finishing Treatment

супер средство для волос. сожгла волосы напрочь. только этим маслицем и спасаюсь. наношу на мокрые волосы, сушу феном \кстати времени на сушку нужно куда меньше\ и порядок - блестящие, рассыпаются, не электрилизуются, выглядят как после салонного ухода. оно не жирнит ни капельки. волосы реально как будто после ламинирования,поврежденные кончики не торчат. стоит дороговато, но оно стоит этих денег. может конечно оно и не восстанавливает поврежденные волосы и все это лищь косметический эффект, но лучше так чем ходить с мочалкой на голове.попробуйте- не пожалеете.
Брэнд: Bonacure
  • Кcюша аватар

Кcюша 3 Август, 2012 - 10:39
    Да уж, и правда развод на деньги Smile
  • Chocolatte аватар

Chocolatte 5 Август, 2012 - 17:02
    итог итогов итогов: смотрите не на бренд и цену, а на состав! Smile +)
  • jula аватар

jula 6 Август, 2012 - 09:20
    просто даже в голову не могло прийти,что масс-косметика и проф могут ничем не отличаться по составу! так что теперь подумаю десять раз прежде чем наступать на одни эти же грабли..спасибо всем кто заглянул!
  • Alinok аватар

Alinok 30 Январь, 2013 - 17:43
    а почему тогда в отзыве написано "рекомендует" ?
  • Fairy Air аватар

Fairy Air 11 Февраль, 2013 - 16:53
    вам плюс.
    а так уже читала, что идентичные.