Опубликовано 1 Сентябрь, 2012 - 15:06

Сразу скажу, как любитель журналов о красоте и стиле, я влюбилась в этот журнал, когда его только начали рекламировать. Ждала Allure и "обивала пороги киосков" по городу. И вот сегодня я его нашла! Сразу купила не раздумывая.
И, вот он - он у меня в руках, наконец то!!!

102 рубля - смешная цена за то,что находится внутри! Это не журнал, а золотце просто.
Очень хорошая обложка(в картонной упаковочке журнал продается, которая упакована в полиэтилен и намертво склеена, чтобы киоскер не вытянул случайно подарочек).
Страницы не плотные, но и не тоненькие, в самый раз. 256 страниц. Куча полезной информации о красоте и стиле(все как я люблю!).
А какой продукт в этом журнальчике лежит - прелесть! CHANEL тушь Sublime de Chanel, deep BLACK 10.
Люкс в руках простой студентки!!! Пусть и пробничек, пусть, но это так радует, что за смешную и доступную цену можно приобрести информацию и частичку люксовой косметики, дотронуться до нее и попробовать как оно вообще Smile

Смотрим фото обложки, туши и решаем брать или не брать. Тушь открывать не стала(нужно сберечь для особенного случая, скоро такой будет у меня),так что простите. Фото не очень, конечно, но какое есть..
Ох, девчонки, рекомендую, хотя сразу скажу, что жалкооо, разбирать-расхватывать ведь будут..Ну ничего, думаю жирнальчик в следующем месяце я тоже вырвать из рук продавца смогу Smile Покупайте - не пожалеете!

САЙТЫ:
[ссылка]
[ссылка]
Достоинства
  • Зарубежная легенда в России
  • Легко читается
  • Люксовая тушь в подарок
  • Отличная обложка
  • Полезная информация
  • Хорошая упаковка
nasten4ikрекомендует
03.09.2012
кто анонимно так подгадил и доволен?? признавайтесь.. Smile
09.09.2012
Столько эмоций в одном отзыве Smile Мне тоже понравился журнальчик Smile
21.09.2012
Спасибо за такой подробный отзыв, сегодня же приобрету этот журнал! +++
21.09.2012
Хорошо, что вам мой отзыв понравился!) а журнал действительно хороший, думаю, не пожалеете))