Среднее: 4.2 (всего голосов: 374)

vasilisa_prekrasnaya аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 00:51
Достоинства: долго держится, естественные оттенки, небольшая цена, приятный запах, ухаживает за губами, экономичный
У меня губы очень подвержены всяким шелушениям, иногда даже трескаются. Очень не люблю красить помадой потому, что красящий пигмент особенно въедается в трещинки, бр-р-р-р… Иногда обкусываю сухие корочки с обветренных губ. А блески очень люблю, но внимательно отношусь к их выбору потому, что многие просто растекаются, сушат кожу губ, скатываются, слипаются, могут неравномерно наносится.
Попробовав блеск ещё в магазине была приятно удивлена соотношением цена – качество. А цвет просто тот, который так долго искала № 04 Vivienne sabo Couleurs fraiches .. ах-ах-ах. Сколько уже получила комплиментов, а сама в восторге – удобная кисточка в использовании, в сумочке всегда легко найти, запах вкуснячий. Много блесков пробывала и чаще дорогих, но этот самый шикарный. Девочки, кто любит блеск и свои губы ! РЕКОМЕНДУЮ!!!!

vasilisa_prekrasnaya рекомендует Блеск для губ Vivienne sabo Couleurs Fraiches

Необычайно свежие карамельно-сливочные цвета блеска для губ Couleurs Fraiches - идеальный вариант на все случаи жизни. Вам понравится этот ласковый, тающий как поцелуй на губах, блеск в изящном тюбике. Формула обогащена компонентами, восстанавливающими упругость губ.Смягчает и увлажняет кожу губ,легко наносится и держится довольно хорошо.В палитре 10 оттенков,так что вы спокойно можете подобрать себе любой цвет.
Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Vivienne sabo
  • отличный блеск

17.02.2012
    Мэри Попинс аватар

купила этот блеск случайно, думала что он как и все остальные впитается в губы быстро, но этого не случилось, он лег ровно и не растекся за контуры губ, кисточка очень удобная, цвет тоже хороший, на зиму это отличный блеск он не сушит губы, буду и дальше брать блески этой марки.

• очень даже (фото)

17.10.2012
    Aiza888 аватар

Сначала купила себе двухцветные тени и тушь этой марки и понеслоось))) Почитала отзывы о блеске и решила прикупить его. Он меня не разочаровал,именно то что я хотела по очень приемлемой цене. Его хочется наносить и наносить на губы.

• отличный лаковый блеск /+много фото/

13.02.2012
    Пушиst1k аватар

Наименование: Блеск для губ Vivienne sabo Couleurs FraichesОбъем: 8 мл.Цена: 120 руб. Это один из моих любимых блесков для губ. Смотрится он превосходно! На губах создает безупречное лаковое покрытие.У меня оттенок 01, самый светлый.

• Чудесный блеск! Фото есть )

13.02.2012
    Елена 11599 аватар

Давно я посматривала на этот блеск и именно этот оттенок (01), но пока он в магазине находился тоьлко в тестерах. Как только я увидела что его привезли закупила сразу же и придя домой сразу же пошла пробовать новинку!