Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 21:52

Раньше пользовалась данным раствором, сейчас перешла на раствор для линз Renu Чудо-растворчик

Очередной раз, увидев старый знакомый флакончик, решила взять, цена его рублей на сто оказалась дешевле. Думала разница будет незаметна. Ан нет. Я уже давно забыла о плохой видимоси в линзах ,а с этим раствором вспомнила те незабываемые моменты. Раствор напрочь не удаляет отложения. К середине дня видимость как при тумане, а к вечеру на нуле. Линзы покрываются просто налетом и белая пелена образуется перед глазами. Не знаю на что расчитывает производитель, но после такой экономии, придется покупать раствор Renu, потому что пользоваться этим просто невозможно.

К слову из плюсов раствора, наличие футляра для линз

К минусам добавлю, флакон раствора абсолютно не просвечивает, уровень жидкости просто не виден.

Достоинства
  • наличие контейнера
  • низкая цена
Недостатки
  • не очищает
  • пелена перед глазами
  • полно
zuzukaaне рекомендует
  • 02.03.2013
    Всегда пользовалась только им, всегда все нравилось, покупала, покупаю, и буду покупать только его! . О полной противоположности этого раствора, совершенно бесполезного и который ни за что не стоит покупать можно прочитать тут: www.irecommend.rucontentne-pokupaite-esli... .
  • 15.07.2014
    Всем привет!! раствором Аквасофт я пользуюсь последние два года, и считаю его самым лучшим! Покупаю в аптеке упаковку в 350 мл(это самый выгодный вариант, дешевле почти что в два раза) и мне его хватает на несколько месяцев (ношу линзы каждый день). Цена около 360 рублей.
  • 27.10.2013
    Раствор Aqua Soft Comfort+ видела у многих, кто носит контактные линзы. Увидев в аптеке решила попробовать сама. Хорошо очищает, не ощущается на глазах, нет остатков протеиновых отложений на линзах. В упаковке 360 мл шел контейнер белый с белой и синенькой крышечками .
  • Использую данный раствор Avizor Aqua Soft Comfort+ вместе с двухнедельными линзами. И моим глазам эта идея, к сожалению, не понравилась. А именно: - при применении глаза испытывают дискомфорт, порой вплоть до головной боли.