Опубликовано 30 Июль, 2014 - 14:13

Давно пользуюсь туалетной водой от Avon - Incandessence.

И как то увидела в каталоге эту новинку- спрей.

Решила куплю. Тем более, что стоил он немного, да и спреи я разные эйвонские люблю. Ну и решила совместить приятное с полезным)

Когда я пшикнулась этим спреем в ожидании своего любимого аромата- была разочарована. Этот спрей сильно разит спиртом как сразу после нанесения, так и через время. Еще и выветривается к тому же невероятно быстро. Я его минут 5 на руке чувствовала. А так надеялась, что он станет хорошим дополнением к духам. (((

Запах кстати совершенно не похож на духи. Где то отдаленно напоминает, но совершенно не он.

Объем бутылочки 75 мл., но даже столь не маленькая бутылочка расходуется очень быстро, так как пшикаться надо по несколько раз и обновлять тоже часто.

Достоинства
  • нет
Недостатки
  • воняет спиртом
  • запах отличается
  • не стойкий
Alena_Saharaне рекомендует
Эх, а я как раз на него заглядывалась, надеялась на море таким спрейчиком парфюм заменить)
10.08.2014
Даже не думайте. Лучше купить что нибудь достойнее.
Запах сильно отличается, да и он совершенно не стойкий.
спасибо за предупреждение Smile не будем брать
  • 11.10.2014
    Девочки, всем большой привет! Немного о моем вкусе) Я люблю ароматы, который несут в себе небольшую загадку..Листая каталог Айвон я увидела Incandessence, и попробовав ее на тестере решила. что именно этот аромат мне необходим. Мои глаза немного не поверили, когда увидели цену..
  • 18.12.2015
    Мне давно нравится линейка Incandessence (кстати, по моему мнению, это один из немногих достойных ароматов у Avon), и я давно приглядывалась к данному лосьону, тем более что он уже не первый месяц предлагается со скидкой.
  • 11.07.2014
    Парфюмированный спрей от Avon мне достался в подарок, сама бы вряд ли его купила, так как в основном штука бесполезная))), но приятная. Спрей обладает хорошим ароматом, достаточно не навязчивым держится, как мне показалось не долго.