Среднее: 4.6 (всего голосов: 534)

С-а-б-и-н-а аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 21:17
Достоинства: быстродействующий
Недостатки: недешевое средство

Каждая мать несёт ответственность за своего малыша!! И иметь мазь которая избавит ребёнка от боли и неприятных ощущений , просто необходимо!!

Я мать , и конечно я столкнулась с такой проблемой как опрелости(( это ужасно , малыш плачет и ты понимаешь , что надо что - то срочно делать, присыпка мне не помогала, мази крема тоже! Уже оставляла ребёнка без памперса , голышом, потому что от памперса ребёнок плакал.

Купила в аптеке БЕПАНТЕН на быстрый результат и не надеялась! И как вы думаете??!! Опрелостей на следующий день уже не было !! Малыш доволен, и я в восторге! После этого случая , крем держу всегда при себе!!

Каждой матери рекомендую приобрести эту мазь, мазать нужно тонким слоем и поэтому он хватит надолго!!! Любите и заботьтесь о своём любимом малыше))

С-а-б-и-н-а рекомендует Средства, стимулирующие регенерацию Bayer Бепантен мазь