Среднее: 4 (41 голос)

Даляль аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 20:18
Достоинства: spf 20 защищает от солнечного воздействия, легкость нанесения, светоотражающие частицы
Недостатки: высокая цена, желтит, не для проблемной кожи, подчеркивает шелушения

Добрый вечер, кроошки мои..

Добрый вечер, кроошки мои.. ну что ж, поговорим  о тональном креме. Сегодня это VICHY TEINT IDEAL 15 тон и 30 ml..  Скажу честно, от продукции ВИШИ я без ума, но вот тональный разочаровал..

Отмечу, что всего в этой линии 4 оттенка, у меня 15. Он считается самым светлым.. Но назвать его светлым язык не поворачивается..

Как видите, он отдает рыжиной какой-то. Я сама немного смуглая, но даже для меня этот "самый светлый тон" темный..

Девочки, ни в коем случае не судите о тональнике по пробнику. Пробник мне подошел, понравился. А вот сам тональный расстроил.

Перейдем к плюсам:

- он очень легкий по текстуре;

- он не создает эффекта маски, что, согласитесь, необходимо летом, когда все "течет";

- spf 20, то есть хоть как -то защищает от солнечных лучей;

- достойно держится на протяжении всего дня, не скатывается;

- тональник на коже, даже без использования пудры, на протяжении 3-4 часов не становится жирной. Наоборот, придает коже матовый эффект.

Кстати, я заметила, что после использования тональника, кожа стала мягкой и нежной )))

Минусы

- девочки, он ну никак не подойдет вам, если вы обалдеете сухой кожей;

- подчеркивает шелушения;

- рыжит, опять же;

- не скроет покраснения и поры;

- стоимость ( больше 1000 рублей);

Как им пользоваться

1. Я мочу спонж beauty blender и выжимаю.

Мой отзыв об этом чудо -спонже вы можете прочитать здесь http://irecommend.ru/content/foto-vsekh-eksperimen...

2. Наношу тональный пальцами на лицо и распределяю

3. Беру спонж и "вбиваю" тональный в кожу

ИТОГ: ДО

и ПОСЛЕ

ВЫВОД: тональный подойдет девушкам с очень хорошей кожей, НЕ СУХОЙ!!! Отлично подойдет на лето, ложится тонким слоем..

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ДЕВОЧКИ )) НАДЕЮСЬ, МОЙ ОТЗЫВ ОКАЗАЛСЯ ПОЛЕЗЕН ВАМ )) ЕСЛИ ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ, ОБРАЩАЙТЕСЬ))) БУДУ РАДА ПОМОЧЬ ))

Даляль не рекомендует Тональный флюид Vichy "Идеальный тон" Teint Ideal

Тип косметики: Тональный флюид
Брэнд: Vichy
При покупке любого АНТИОКСИДАНТНОГО КОНЦЕНТРАТА для молодости кожи.
Срок действия до: 2017-12-20
Ввод промокода не требуется.
При покупке любого продукта гам AQUALIA, SLOW AGE, IDELIA
  • Додельница аватар

Додельница 3 Май, 2015 - 21:12
    Точно нет, плохо на коже смотрится.
  • Даляль аватар

Даляль 3 Май, 2015 - 22:01