TinaSava аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 19:59

Я не фанат всякий средств именно для снятия макияжа с глаз. Обычно все смываю своим любимым корейским гидрофильным маслицем, а на днях черт меня дернул купить этот "мягкий"(в каком месте он мягкий я так и не поняла) лосьон.

Я очень рада, что не ослепла. Я провела лишь по веку, а глаза уже стало драть так, будто мне в них напихали стекловаты и залили всё это дело чем-то ядовитым. Я не представляю, что может случиться попади этот лосьон на слизистую.

Как итог красные глаза. Боль. Капала Визином, на утро более менее выглядела нормально.

На этом мой эксперимент не закончился, и я, списывая весь ужас, который со мной случился на чувствительность своих глаз, заставила попробовать сестру эту смывку... Повторилось всё то же самое!

Я очень люблю "чистую линию", их бальзамы для волос, гели для душа и другие продукты, но данное средство тихий ужас... Никогда больше не куплю и никому не советую.

TinaSava не рекомендует Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз Чистая линия