4.619095

Маргарита2222 аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 19:20
Достоинства: богатая палитра оттенков, глянцевый блеск, доступная цена, не полосит и не пузырится, ровное нанесение, удобная кисточка, хватает одного слоя, яркие цвета
Недостатки: без базы и закрепителя плохо держится, быстро скалывается, при носке стирается с кончиков ногтей

Здравствуйте, дорогие мои. Люблю маникюр и есть у меня лак обсуждаемой марки цвет "классический красный". Но я им не пользуюсь. И объясню почему.

С одной стороны, это один из моих любимых лаков, невероятно яркий, с удобной кисточкой и идеальной консистенцией. Но...как им можно пользоваться, если спустя 2 часа после нанесения, он уже скалывается с ногтей. Не переносит абсолютно никакой нагрузки, не спасают даже укрепители. Приходится использовать его только когда делаю педикюр, так как ноги меньше подвергаются механическому воздействию.

Читаю прочие отзывы и удивляюсь, может только у меня так?!

Маргарита2222 не рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Rich color

Тип косметики: Лак для ногтей