Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 15:21

несколько раз
    269 руб.

Почему мы их покупаем?? Вопрос хороший... Но точного ответа не найти Sad

То ли это простое любопытство, то ли лень часто мыть голову...

Скажу сразу — Простите, самого важного фото, фото сухого шампуня на волосах не будет!

Я больше не хочу им пользоваться.

Я наглядно расскажу - Почему покупать его не стоит. У меня есть несколько весомых аргументов.

Мне захотелось самой испытать это изобретение, т.к. не раз встречала отзывы на Айрекомменд. Только хотела купить один из популярных - Batiste, но в магазине мне встретился единственный вариант Syoss.

Что из себя представляет шампунь??

Обычный бутылёк-спрей

Только начала распрыскивать его, как сразу же закашлялась Sad

При распрыскивании на листок черной бумаги получился такой эффект

Белое пятно... Тоже самое будет и на Ваших волосах. Потому что это обычный тальк. То же, чем мы присыпаем попку малышам Smile

Нет, на волосах эти белые пятна так явно не будут заметны, они распределятся равномерно при расчесывании расческой.

Запах, вроде бы, и приятный, но если перебрызгать лишнего, то уже какой-то химозный Tongue

Мой опыт использования:

Пользовалась я этим шампунем 2 раза. Во флаконе осталось ещё на один раз использования, но у меня уже есть желание просто выбросить его Puzzled

Обычно я мою голову через 2 дня (Суббота, понедельник, среда).

Но 1 раз решила его испробовать на 4 день (4 дня никуда не выходила из дома, не было смысла мыть голову).

Попшикала им 3-4 раза и моя голова после этого стала ещё грязнее, чем была.

Я сразу же разочаровалась.

2 раз решила рискнуть, так сказать, дать ему 2 шанс. Я мыла голову в среду, а Syoss решила применить в субботу (через 2 дня... с половиной (через 58 часов Shy )).

Да, я была рада, он помог мне скрыть грязные волосы.

Видимо это такой шампунь, который способен скрыть лёгкий поверхностный блеск на волосах. И только.

Но я радовалась рано.

Именно после 2 раза мои волосы стали жесткими.

Уже прошло 2 недели после использования, я после этого 7 раз мыла голову, а этот сухой шампунь словно прилип к моим волосам и теперь избавиться от него смогу только обрезав эти волосы.

Ну я просто в шоке.

Вывод:

Девочки, я прекрасно Вас понимаю, что иногда голову мыть лень. Иногда может наступить момент, когда срочно нужно пойти куда-то, а голову мыть нет времени, но сухой шампунь не лучший помощник!!

Мои волосы всегда были мягкими и объем присутствовал и без Syoss`а.

Объем, к счастью, остался, а вот от жесткости волос теперь избавиться не могу((

Это моя главная печаль.

Sincerityне рекомендует
08.04.2018
Мне сухие шампуни рекомендовали как средство для прикорневого объема
08.04.2018
Пару часов после использования объем есть...
Но для меня последствия оказались печальнее Sad
08.04.2018
Я пробовала пару сухих шампуней, но не подружилась с ними вообще. Поэтому закончила поиски
Правильное решение
Вредитель какой-то.
Я никогда не пробовала сухие шампуни, голову мыть мне никогда не лень, да и доступ к воде есть всегда. А вот для объёма я, как и многие, хотела попробовать шампунь такого типа. Но воздержусь, пожалуй. Все-таки ничего хорошего там в составе нет, а наносить надо на корни.
08.04.2018
Это еще неправильно получается использовала...))
Вообще, я с разных сторон пробовала. Но мне на корни особо не нужно, т.к. у меня и при грязной голове объем присутствует. Решила побрызгать сверху, чтобы блеска не было - получилось себе же дороже Puzzled
08.04.2018
сьес вообще не впечатлил, когда пробовала обычные шампуни и бальзамы, только вредил волосам. а с сухим шампунем не доводилось еще столкнуться
08.04.2018
я редко пользуюсь сухим шампунем, прям в экстренных ситуациях Smile
08.04.2018
Ворт твердый шампунь наконецто попробовала, а сухой нет и даже не хочется.
Ну и правильно Wink
08.04.2018
Блин, ну нельзя же вот так сразу судить обо все сухих шампунях! Ведь есть и хорошие! Wink Но Syoss, судя по отзыву, точно не из их числа! :shy:
Ну хорошо, если так...
Хочется верить в лучшее! Smile
08.04.2018
Мне такой шампунь не подойдёт, спасибо за отзыв
08.04.2018
Я очень часто использую сухие шампуни, и это в том числа, но у меня никогда такого не было! Интересно, что пошло не так? Puzzled
08.04.2018
Я с сухими шампунями завязала. Эффект от них конечно есть, но очень кратковременный, а потом вид даже хуже. В очень экстренных случаях я (как бы это ни было стыдно и как бы странно ни звучало) мою быстренько часть волос (передние, верхние) и эффект намного лучше, быстренько высушиваю и волосы будто свежие. Но это редко конечно. Для себя решила, что сухой шампунь - лишняя трата денег, решила больше не покупать.
08.04.2018
Ой как вам не повезло с сухим шампунем! Спасибо что предупредили, я вот на лето хотела купить себе теперь передумала
08.04.2018
не возникло желания его купить.
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Ek@ аватар
Ek@
08.04.2018
Твердые шампуни люблю, а вот с сухими не все так просто...
08.04.2018
Ужасный сухой шампунь, расход мега неэкономичный, а эффект от применения такой, что лучше уж выбросить остатки.
Не пользовалась ещё ими. И уже не буду. К тому же все боюсь что он на тёмных волосах заметен будет
08.04.2018
Вблизи он немного заметен, волосы становятся светлее, а издалека — не очень
Согласна, сухие шампуни не лучшие помощники.
08.04.2018
А мне понравился этот шампунь. Неидеальный, но работает.
Я тоже такой пробовала, не в восторге от него(
08.04.2018
вот ещё один неэкономичный товарищ.. Только на неделе писала про сухой шампунь, разговорились что батист и колаб совсем не экономичны, 200 мл на 4-5 раз. А тут вообще на 3!
Но согласна, что волосы реально сохнут после сш, я наверное всё же соберусь и напишу про один шампунь, из-за которого у меня волосня буквально отвалилась Tired больше 1,5 года прошло, а я только полгода как спать нормально начала, не боясь вечных заломов.
Ужас Shock
Да я читала отзывы, они все были какие-то положительные Shy Вот и повелась...
Я купила этот шампунь еще в конце декабря, а попробовала первый раз 1,5 месяца назад.
08.04.2018
а я напротив начиталась негативных отзывов об этом шампуне и некоторых несмывашках съес, потому даже не думала их пробовать, хотя шампуни марки мне нравятся((
Спасибо за предупреждение.
08.04.2018
Никогда не пробовала сухой шампунь, только планировала попробовать, но теперь вряд ли буду пробовать.
08.04.2018
Мне если честно говоря Syoss вообще не нравится, хотя давно его не пробовала повторно. Но судя по отзывам, не зря я его обхожу стороной ?
08.04.2018
Это ужасный шампунь( выбросила его после первого применения.
Такой сухой шампунь я еще не пробовала!
08.04.2018
Зря вы так, меня сухие шампуни очень выручают на природе, волосы в порядке. Правда беру других марок.
Плохой эффект
Я эту фирму не люблю и такой шампунь не куплю.
09.04.2018
Мои мама и сестра любят шампуни этого брэнда, только не сухие — обычные. Вот я и подумала, что не должен он меня подвести Puzzled
09.04.2018
Я тоже не подружилась с сухими шампунями(
Проще помыть, не так уж и долго, с учетом того, что его еще вычесывать надо.
09.04.2018
У меня к сожалению со Syoss, дружба не складывается(
Из сухих шампуней нравится пока батист
09.04.2018
Очень жаль, что такой эффект получился на волосах
09.04.2018
До сих пор не пробовала сухих шампуней. Для меня это как-то не гигиенично чтоль... Проще помыть и быстро посушиться Smile
09.04.2018
Думаю, что жесткость - это совпадение. Шампунь бы уже 100 раз вымылся за это время. У меня зелененький Сьёс. Никаких побочек, тьфу-тьфу-тьфу.
09.04.2018
По сравнению с другими известными сухими шампунями у этого цена ниже. Но эффект конечно не очень.. Puzzled
09.04.2018
Спасибо за ваш опыт и мнение!
09.04.2018
У меня тоже с сухим шампунем не задалось, валяется без дела уже год точно)
09.04.2018
Не буду пробовать этот шампунь!
09.04.2018
Пока ни один продукт Сьосс у меня не вызвал желания купить его повторно
Стоит учесть на будущее.
Ещё 24 комментария