Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 18:50

Немного предисловия: я никогда не носила шарфы в качестве красивого аксессуара. Если и носила-то только, чтобы не простыло горло, но там такие шарфы были Smile А здесь, как мне подсказала подруга, шарф выполняет не только функцию закрытия горла от холода, но еще и его можно носить в качестве головного убора. Попросту говоря, шарф-снуд.

От обрадовалась я, когда получила это пальто http://irecommend.ru/content/v-printsipe-neplokhoe... . Воротник там оказался вообще таким, что место ему было только коту на подстилку. И было решено приобрести такой вот шарф, чтобы как-то заменить тот воротник. Заказывала шарф вот здесь [ссылка] . Рейтинг у продавца хороший, отзывы положительные 100 %. Почему бы и нет? За 6 долларов можно было попробовать.

Спустя 31 день я получила свою посылку, и вот как выглядит мой шарф

Сразу он мне понравился. И на вид, и по ощущениям. Очень мягонький, и не скажешь что он выполнен из полиэстера, попросту синтетики.

Вот материал поближе

Вот такая яркая леопардовая расцветка. Длина шарфа 80 см, ширина 34 см

Шов только внутри шарфа.

Как же я пыталась его на себя нацепить! Девочки, оказалось, я совсем не умею одевать такие вещи! Но кое-как все же перекрутила через шею

И вот как можно его носить в качестве головного убора

Ну вот. Надеюсь, вам пригодился мой отзыв и вы сами решите, стоит ли вам приобретать такой замечательный снуд-шарф! Smile

Достоинства
  • Длинный
  • Качественный
  • Мягонький
  • Тёпленький
Таня Солнцеварекомендует
04.10.2014
Какой красивый! Вам очень идет!
Правда? Спасибо огромное! Laughing out loud
04.10.2014
У меня в списке желаний такой шарфик. Теперь обязательно куплю.
Покупайте. думаю, вам понравится) Wink
На вас прелестно смотрится Smile
Низкий Вам поклон Smile
04.10.2014
Расцветка супер,обожаю леопарда)) Smile и вам очень идет)
Спасибо! Я сама леопардовую расцветку люблю, очень много у меня таких вещей)
04.10.2014
Big smile и у меня тоже))) постоянно новое пополнение с али леопарда идет)