АннаСаражан аватар
Опубликовано 20 Август, 2015 - 14:39
Достоинства: большая щёточка, вполне приемлемая цена, удлиняет, хороший объем
Недостатки: в течении дня осыпается, долго сохнет при нанесении, склеивает ресницы, спутывает ресницы

Я совершенно не избалованна тушью, у меня всегда был один экземпляр, который использовался до последней капли, потом покупалась новая, они были разными, не дорогими, но все я использовала и ничего не выкидывала! Но эта мадам полетит в мусорку очень скоро (когда окончательно иссякнет мое терпение).

Нравится мне ее флакон, красивый, красный с серебристыми надписями, которые хорошо держатся. А вот сама тушь сплошная боль головная!

Вытаскиваем кисточку и сразу разочарование, туши слишком много, я счищаю излишки о горлышко флакона, она там налипает и застывает, получается гадость.

Начинаем красить ресницы, щетка большая, но здесь у меня проблем нет, вроде удобно, получает хороший обьем и длину, ресницы могут послипаться, если все таки осталась лишняя тушь.

Сразу после нанесения бессовестно отпечатывается на веках, и может запросто испортить старательно сделанный макияж! Нужно давать высохнуть.

Совершенно голый глаз
Совершенно голый глаз
С тушью в один слой
С тушью в один слой

Накрасили мы ресницы и гуляем часа так 4, потом подошли к зеркалу, а там милое и очаровательное животное панда называется. Да, у меня она осыпается. возможно причина в жаре, + 40 хорошее испытание для косметики, но все равно это непростительно.

через 5 часов после нанесение
через 5 часов после нанесение

И вот идем умываться, с гелем смывается плохо, размазывается темнота под глазами, с гидрофильный маслом или молочком для снятия макияжа намного лучше. Это, на мой взгляд, феноменальная способность! осыпаться, но не смываться!

В сухом остатке имеем тушь без феноменальных способностей к удлинению и обьему, но с набором проблем. Вопрос, оно нам надо?

Считаю, что можно найти горазда более достойную замену за те же деньги!

Покупала в интернет-магазине "Санги-Стиль" так же ,как и блеск для губ и ВВ крем Sleek

АннаСаражан не рекомендует Тушь для ресниц Pupa Diva's Lashes черная

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Pupa
20.08.2015
Ненавижу осыпающиеся туши, такая подлянка
Да! С прошлой тушью от лореаль могла поспать лицом в подушку и выглядеть лучше..