Опубликовано 11 Май, 2015 - 16:17

*************Хоть сама я и не люблю восторженно-кричащие отзывы. Но судя по всему, этот будет именно таким.

Откопала на Али очередной бренд-магазин. Опробовала. Очень восхищена полученным товаром.

Делюсь с Вами, постараюсь по порядку.

Магазин называется «Для молодежи», в вольном гуглавском переводе, по крайней мере, именно с таких слов начинается каждый товар. Мне лично импонирует очень такой стиль, хоть я давно как вышла из категории молодежи, но многие вещи могла бы запросто носить. Цены на скидках приемлемые для качественного товара, в районе 20 долларов можно купить что-то интересное, есть и за 6.39. Вот ссылка на магазин и скрин некоторого ассортимента.

******************НЕПОСРЕДСТВЕННО О МОЕЙ ПОКУПКЕ.************************

Посылка ПРИШЛА ОЧЕНЬ БЫСТРО. Заказывала 16 апреля, отправили 20, получила 5 мая. Я читала, для других стран бывают такие чудеса, но для Беларуси это абсолютный рекорд у меня для всех моих более чем 80 заказов.

Упаковка указывает соответствующая бреду, тройная, внутри конверт из добротного картона на кнопке, масса этикеток с названием и логотипом, есть в маленьком конвертике запасная пуговица. Удивила цена в юанях на этикетке, нереально большая.

Ещё когда посылка моя была в пути, я увидела в китайском магазине «Кари» похожую штучку с такой же сеточкой-перфорацией за более чем 300 тыс. белорусских рублей и ожидала чего-то подобного, но пришла совершенно другого качества ОТЛИЧНЕЙШАЯ ВЕЩИЦА.

Про швы и ПОШИВ и говорить нечего, все очень аккуратно. Крой оригинальный, зрительно уменьшает мои не узкие плечи, на рукавах отворот, вшитый в шов. Сзади шов. Перед чуть короче, чем зад.

КАЧЕСТВО МАТЕРИАЛА просто обалденное. Это очень легкий, тонкий и воздушный хлопок. Он легко гладится и мнется, но даже примятый выглядит очень добротно, слегка отблёскивает. Варианты цвета-- черный и белый.

Может не все разделят мой восторг по поводу модели, но мне такие очень нравятся: простые, минималистичные, универсальные, не выходят из моды, и «пир и в мир», как говорится.

РАЗМЕР брала L, на объём груди 96 см, талия 78, бедра 99 (по бедрах впритык, не свободно).

На тоненьких высоких девушках будет смотрятся очень стильно, но и на мне ничего.

Лучше с брюками карандаш, можно и с шортами, но у моих, длина не совсем та, немного не те пропорции.

Цена сегодня со скидкой 50% - 21 доллар, даже этих денег стоит, как мне кажется.

Я же покупала на групповых покупках, в последний день, реальная скидка была только на той странице за 11. 99 (снапшот ), если вы понимаете, о чем я, в то же время, если найти тот же товар просто в магазине, скидка была только 50%. В то время, как у других недобросовестных продавцов, стоимость на групповых покупках бывает не отличается.

Рекомендую и товар и магазин. Очень довольна покупкой, всегда бы так!

Всем удачных покупок!

Если вы ещё не были у меня в гостях и вас заинтересовали мои покупки с Али,а также обзоры на товары таких брендов как OSA,Souline,Oct. Legend,HSTYLE смотрите тут.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качество
  • Оригинальный дизайн
mari25рекомендует
Хорошо смотрится Smile
С Удачной покупкой. Smile
Очень стильная вещица, обожаю такие модели. И на Вас смотрится хорошо! Smile
Очень красиво смотрится!
удачная покупка Smile
Какой у вас рост?
11.05.2015
Действительно, интересная вещь,главное,что в ней комфортно и при этом она оригинальна Smile
Очень замечательно, Маri!
Рост 159см
Sad
11.05.2015
Вам идет, а для меня немного мрачновато.)))
12.05.2015
Так вот с каким брендом Вы изменили OSA! Laughing out loud Big smile Отличное приобретение! Star Чувствуется, что Вам в ней комфортно и уютно. Wink У меня этот магазин тоже в любимых, но пока ничего себе там не выбрала. Sad Ценник у них космический на то, что мне нравится. Sad
12.05.2015
Valexiya, есть белый цвет. А у меня белого много верха, вот ей бы хорошие штанишки, белые, красные, как на фото, или я видела мятные красивые, но пока вот с чем есть с тем и фоткала.
Flo-ra, да, цены не малые, но это ж бренд Big smile мне правда это не важно, важно, что стиль такой нравится, ещё бы рубашку купила, да дорого Big smile . А скидки бывают 20, 30, 40, 50 и 70 процентов, как у ОСА. И у оса бывает скидка 70 процентов, а купить дорого, правда ведь? А ещё мне у эльфов нравится, там тоже цены космос, вот разве что ваши капри ещё более менее доступны были, сейчас они убрали скидку 2$.
12.05.2015
Поздравляю с обновкой) Smile на таких светленьких блондиночках как Вы очень здоровско смотрятся темные одежки) Smile
Вам хорошо. И фотки такие классные, весенние Smile
Классно смотрится, стильно и эффектно! Smile
12.05.2015
симпатичная блузка, вам идет )
13.05.2015
Довольно-таки милая блузочка!
13.05.2015
Мне очень понравилось как с шортами смотрится.
17.05.2015
Мне кажется с леггинсами будет классно ))
17.05.2015
Мне кажется, с брючками будет классно)
18.05.2015
Черный верх, белый низ - очень удачное сочетание Wink
18.05.2015
Концептуально так, здорово!
19.05.2015
мне модель очень понравилась стильно и элегантно - сидит хорошо Laughing out loud
20.05.2015
Стильно смотрится.
26.05.2015
Какая доставка быстрая! Мне быстрее, чем за месяц еще ничего из Китая не приходило Smile
Люблю такие вещи, простые и элегантные.
30.05.2015
Стильная блуза. На вас смотрится лучше, чем на фото продавца.
31.05.2015
Хорошо, когда приходит нормальная, качественная вещь! Сколько барахла я получила с алиэкспресс и вспоминать страшно.
18.06.2015
на вас хорошо! мне по нраву такие вещи
29.07.2015
Хорошо смотрится! Поздравляю с удачной покупкой!
30.07.2015
Крутая блузочка в типичном для восточных дизайнеров (Япония, Китай) стиле. Мне напоминает лаконичные модели Ёдзи Ямамото Laughing out loud
30.08.2015
Люблю этот бренд) отлично смотрится
07.03.2016
Очень интересно смотрится и стильно
28.06.2016
Какая качественная, красивая и универсальная блуза! Спасибо за отзыв!
02.07.2016
Спасибо. этот магазин подолгу продаёт модели, можно купить на скидке что-то. Я вот вчера заказала джинсы, буду ждать и напишу отзыв. Заглядывайте! Wink