Tina_Arno аватар
Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 11:40
Недостатки: некачественный распылитель

Доброе утро, и всех с праздником - С Днём РОССИИ! Smile В это воскресное утро я созрела написать небольшой отзыв, о термальной водице от аптечной марки LIBREDERM

Если честно, купила я её начитавшись именно тут, множество хвалебных отзывов и фото результатов сподвигли меня к покупке именно этой термальной воды.

В жару это незаменимая вещь, ведь косметика не плывёт и сохраняется, а производители обещают что наша кожа не только освежится, но и получит многочисленные витамины и минеральные соли, микроэлементы, а так же сохранит молодость, избавит нас от сухости и стянутости и повысит защитные функции кожи.

Купила я её в мае прошлого года, и уже тогда сразу отметила что она вызывает прыщи. Напшикав в жару три дня подряд, именно в том месте куда я пшикала и где образовались пузырьки, через пару дней меня ждали прыщи. Возможно она не подходит именно проблемной коже, но ведь надо предупреждать, а может она не подошла моей коже, склонной к аллергии. Во всяком случае производитель уверяет, что в составе не содержатся консерванты и парфюмерные добавки.

Проэксперементировав в этом году, я снова обнаружила прыщи, я решила использовать её для других частей тела, и там моя кожа действительно освежается и чувствует себя лучше.

Так что, выбор за вами!!!

Tina_Arno не рекомендует Термальная вода Librederm "Либридерм"