Опубликовано 8 Январь, 2015 - 13:56

Скажу сразу что я шокирована этим продуктом.....я столько перебирала,...так долго искала....

и наконец то мне повезло!

Я подобрала средство для своей проблемной кожи, она у меня очень сухая, тонкая, постоянно шелушится от всяких умывачек , молочка, тоников, гелей и т.д стягивает, сушит очень сильно, иногда краснеет, вобщем я с ней намучилась конкретно!!!

И вот, как обычно тыкая пальцем в небо покупаю по акции этот тоник! Я бы в жизни никогда не взяла ни какое средство данной фирмы, не люблю я ее и все) пришла домой, попробовала его вечером после умывания, протерла лицо и села ждать реакции своей кожи...и тут меня поразило, ВПЕРВЫЕ, я не почувствовала стягивание, какое то жжение, не появилась краснота, какое то неприятное ощущение. не было ни-че-го)))

напротив, кожа стала более что ли здоровой на вид, преобразилась, стала мягонькой и шелковистой. Я была приятно удивлена! На следующий день я побежала прямо с утра в магазин за еще одной баночкой по акции + прихватила из этой же коллекции молочко умывачку для снятия макияжа с лица и глаз (если интересно читайте мой отзыв о молочке)

вобщем я очень рада что мне так повезло я очень довольна этим тоником, он имеет легкий аромат заваренных (как чай) лепестков розы. Цвет прозрачный. Состав отличный, никакого алкоголя и кучи химии....Расходуется довольно экономно, если конечно пользоваться им два раза в день. Можно конечно летом и чаще личико протирать от пыли и пота. Цена вопроса около 60 грн. но я по акции взяла за 45! Всем рекомендую! Моя оценка 5 с огромным плюсищем))))

Фото состава прилагаю:

Достоинства
  • Без спирта
  • Легкий, ненавязчивый аромат
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Освежает
  • Очищает
  • Смягчает и успокаивает кожу
  • Цена одекватная
KristiDrugрекомендует
28.05.2015
Я тоже сейчас пользуюсь таким тоником, хороший! Smile
Официальный представитель Garnier Official
10.11.2023
Добрый день, благодарим за оказанное внимание к продукции бренда Garnier. Рекомендуем попробовать Тканевую маску Фреш-Микс для лица Гиалурон Концентрат. Данная инновационная тканевая маска фреш-микс с технологией смешивания и ультра-увлажняющей формулой создает эффект гладкой и свежей кожи, а концентрат мгновенно увлажняет и повышает упругость кожи. Желаем Вам лучшего дня.