Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 22:12

Я до сих пор в приятном шоке! Даже магазинные и домашние сладости так вкусно не пахнут, как пахнет этот гель для душа... Гель для душа с обалденным ароматом мороженого пломбир. Таким я его покупала. Знала бы, что этот гель сметут с прилавков за один день, купила бы гораздо больше, чем один флакон, но увы. Мне достался один, даже немного жалко им пользоваться. Боюсь, что быстро закончится и я больше такой гель не куплю. Поэтому продолжаю поиски.

Упаковка обычная, флакон фисташкового цвета, этикетка тоже самая обычная. На такую бутылочку вне акции я бы и не обратила внимание. Покупала гель за 18 гривен (500 мл).

Консистенция кремовая жиденькая, этим грешит производитель, но сам гель пенится хорошо.

Теперь самое интересное. При чем же тут мята, спросите Вы? При вспенивании аромат мороженого превращается в аромат вафельный, очень яркий и вкусный. А на коже ощущается мятка, гель дает приятный холодок по коже. Это блаженство... эта едва уловимая прохлада, этот невероятно вкусный кондитерский аромат... Супер! Если где-то найдете этот гель, покупайте сразу 10 флаконов. Увлажняет кожу, дарит прекрасное настроение, неплохо очищает! Нет слов, только восторг!

Отзывы о гелях для душа:

Достоинства
  • Аромат
  • Увлажняет
  • Холодок
special_Aрекомендует
25.06.2014
Видела эти новиночки, побила себя по рукам, вся ванна гелями заставлена. Не стала покупать, завтра придется бежать, уже хочу Big smile
Самое то для лета! +
У меня гелемания Love
25.06.2014
Делитесь информацией, пожалуйста, где можно купить такой гель. Буду благодарна Wink
25.06.2014
даааа надо срочно искать)))
Хочу его понюхать, описание интригует)
25.06.2014
Прям аж тоже захотелось, где только купить. Интересно, продается ли у нас, но если увижу, попробую.
25.06.2014
Гель с ароматом пломбира? Ничего более заманчивого я еще не слышала Smile
Правда, вряд ли найду такой в продаже... Но если повезет, ух, беру обязательно! Laughing out loud
25.06.2014
НЕ встречала в продаже такой(
26.06.2014
У нас такого нет Sad Но мне все идут и идут заказы с большим количеством гелей, скоро полки рухнут Big smile
в Еве такой видела, засомневалась - брать/не брать)) теперь точно куплю Smile
вкусное сочетан6ие для геля Big smile
26.06.2014
Интересная новинка, аромат так просто ахх! Love Как появиться в продаже, обязательно затарюсь Cash
26.06.2014
люблю именно крем-гели, но сейчас у меня "пост" в плане покупок гелей для душа, их уже и так ставить некуда Big smile
26.06.2014
Ух ты...я бы такой хотела бы попробовать Smile
26.06.2014
И я, и я хочу такой!!! Love
26.06.2014
К сожалению, не видела такую новиночку, но буду присматриваться повнимательней!
Мятый холодок!? Идеален для лета Exclamation Mark
В жару самое то его использовать
Я за гелем Love
Хочу такой, холодящий!
26.06.2014
Очень приятная упаковка и аромат мороженого- это, конечно, подкупает))Я не видела такой в продаже.
26.06.2014
Жаль, не видела такой гель в продаже Sad
26.06.2014
Вот только где бы его найти, хочется себе такой
очень интересно! люблю мяту, поэтому такой гель для меня то, что надо) где б его еще взять Puzzled
26.06.2014
я была бы не против попробовать такой гель)
26.06.2014
Начиная с весны ищу гдд с ментоловым или мятным ароматом.
Я с таким ещё не знакома! Очень интересно попробовать!
26.06.2014
Ой как хочется попробовать...
26.06.2014
не видела такой, гель интересный)
26.06.2014
хочу налететь)) мне кажется, я это уже видела в магазине))
26.06.2014
какая прелесть и объём такой большой)))
фиг у нас такое будет продаваться, уверена.
27.06.2014
я такой купила ванильный...по моему воняет адски Sad
27.06.2014
Наверное и правда хорош, поверим на слово Wink
28.06.2014
Такой гель с ванильным ароматом не встречала, лишь шоколад и карамель. Шоколад не впечатлил, пахнет какао. А этот гель - обалденный! Love
28.06.2014
Где б теперь достать такое чудо...Smile
02.07.2014
Мне подарили на 8-е Марта такой набор4ик