Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 01:25

привет девочки)))

хочу вам поведать о втором средстве которое я заказала в фаберлике, но уже для себя,

,а первое это краска для мамы...

для начала покажу вам ресницы до:

что хочется сказать-средство более менее работает, ну не то чтобы что то я нереальное заметила, но все же реснички растут...начала пользоваться я этим средством 5 января и первые результаты я заметила только к концу месяца,

сразу скажу мне не понравился результат совсем, ресницы не подкрученные, не длинные, не объемные, прямые и стремятся куда то вниз, на фото этого не видно, потому что я их расчесывала чтобы был более менее опрятный вид...так же мне показалось что это средство работает когда его используешь а как прекращаешь, то все сразу ресницы той же длины какой и были...но может только так кажется???конечно за его стоимость особенно ничего ждать не приходится, но 300р. не 50)))

минусов предостаточно, плюсы есть конечно, но их мало.

опишу минусы:

состав

и сульфат тебе, и парабенчики, и всякой гадости-и это на глаза-супер просто!!!

средство долго впитывается

кисточка которая щекочет веки и у меня начинали слезиться глаза

ресницы смотрят максимально вниз, а не на верх

ресницы не подкручиваются

ресницы плохо растут

способ применения тупой для этого средства, я чтобы добиться хоть какого то результата мазала по нескольку раз на дню

плюсы;

конечно же цена-300р, а со скидкой оно мне досталось за 230 где то рублей.

не имеет запаха

ресницы блестят

средство экономичное

более менее гелевая консистенция, которая распределяется хорошо

флакончик

реснички темнеют

теперь опишу следующий момент, т.к. я использовала данное средство по нескольку раз на дню, уже ближе к 30му января начала замечать, что как то мало средства на кисточке стало, думаю-что уже закончилось???но нет средства оказалось еще пол флакона,

узнала я об этом когда вытащила ограничитель...и после того как ограничителя не стало на кисточке остается слишком много средства.

попробовать советую тем у кого не аллергичные глаза, но по мне лучше x-lash...

всем спасибо за просмотр)))

Достоинства
  • Стоит недорого
  • Удобный апликатор
  • Экономичен
Недостатки
  • Состав
SVETIK1992не рекомендует