Среднее: 3.3 (всего голосов: 43)

SVETIK1992 аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 01:25
Достоинства: стоит недорого, удобный апликатор, экономичен
Недостатки: состав

привет девочки)))

хочу вам поведать о втором средстве которое я заказала в фаберлике, но уже для себя,

,а первое это краска для мамы...

для начала покажу вам ресницы до:

что хочется сказать-средство более менее работает, ну не то чтобы что то я нереальное заметила, но все же реснички растут...начала пользоваться я этим средством 5 января и первые результаты я заметила только к концу месяца,

сразу скажу мне не понравился результат совсем, ресницы не подкрученные, не длинные, не объемные, прямые и стремятся куда то вниз, на фото этого не видно, потому что я их расчесывала чтобы был более менее опрятный вид...так же мне показалось что это средство работает когда его используешь а как прекращаешь, то все сразу ресницы той же длины какой и были...но может только так кажется???конечно за его стоимость особенно ничего ждать не приходится, но 300р. не 50)))

минусов предостаточно, плюсы есть конечно, но их мало.

опишу минусы:

состав

и сульфат тебе, и парабенчики, и всякой гадости-и это на глаза-супер просто!!!

средство долго впитывается

кисточка которая щекочет веки и у меня начинали слезиться глаза

ресницы смотрят максимально вниз, а не на верх

ресницы не подкручиваются

ресницы плохо растут

способ применения тупой для этого средства, я чтобы добиться хоть какого то результата мазала по нескольку раз на дню

плюсы;

конечно же цена-300р, а со скидкой оно мне досталось за 230 где то рублей.

не имеет запаха

ресницы блестят

средство экономичное

более менее гелевая консистенция, которая распределяется хорошо

флакончик

реснички темнеют

теперь опишу следующий момент, т.к. я использовала данное средство по нескольку раз на дню, уже ближе к 30му января начала замечать, что как то мало средства на кисточке стало, думаю-что уже закончилось???но нет средства оказалось еще пол флакона,

узнала я об этом когда вытащила ограничитель...и после того как ограничителя не стало на кисточке остается слишком много средства.

попробовать советую тем у кого не аллергичные глаза, но по мне лучше x-lash...

всем спасибо за просмотр)))

SVETIK1992 не рекомендует Активатор роста ресниц Faberlic серии EXPERT

НЕПОНЯТНАЯ ЖЕЛТОВАТАЯ СУБСТАНЦИЯ
Брeнд: Faberlic
  • У меня результат есть, но не рекомендую

15.05.2014
    Лилиан аватар

В принципе, у меня неплохие ресницы, но мне было мало: возле внутренних уголков глаз ресницы у меня очень короткие. Можно было даже сказать, что их практически не было. Поэтому макияж был немного странным. Вот я и решила удлинить ресницы.

• Эффект есть. Фото до и после

27.10.2013
    L_Olya аватар

Активатор - довольно дорогая игрушка, 75 грн, и очень маленькая 4 мл. Как-то в его эффект сразу не верилось. Даже не сделала фото до использования, о чем пожалела, потому что увидела результат после пары дней.Фото, которые Вы видите - уже до и после второго курса активатора.

• Конечно не предел мечтаний..

07.02.2014
    Lazyr аватар

Как обладательница не особо роскошных ресниц, естественным моим стремлением является немного себя модернизировать. Покупака мне обошлась в 280 кровных российских, что конечно не дорого, но все же, что-то за эти деньги должно произойти. Флакончий масюхонький, 4 мл с тоненькой кисточкой.

• Результат приятно удивил.

02.12.2013
    Ksuhambo аватар

Мне это средство понравилось. За 2 недели использования ресницы стали заметно темнее,длиннее и гуще, начали вылезать маленькие реснички. За месяц они сравнялись с остальными, и теперь ресницы можно назвать густыми.