Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 12:46

На самом деле, это уже третий отзыв о кармексе. Первый у меня мятный бальзам в тубе, а второй о гранатовом бальзаме в стике. Но в начале февраля на сайте Асос, где я частенько заказываю сделали скидки на кармексы на несколько дней и я не смогла устоять и заказала несколько штук " про запас" ибо с ростом $ растут, к сожалению, и цены в интернет- магазинах, ничего не поделаешь((.

Этот бальзам один из самых дорогих в семействе кармексовых- обошелся мне в 190 рублей со скидкой, но я нисколько не пожалела о покупке, заказала один розовый и 2 прозрачных.

Подробнее остановлюсь на розовом,с цветом смотреть думаю будет интереснее.

Итак, приехал кармекс как всегда запакованный вот таким вот образом:

Прилагаю также фото состава, но органики тут нет и не будет.

У бальзама очень удобная форма- стик. С тубой я намучилась уже, пользуясь мятным бальзамом- иногда выдавливается больше, чем хотелось бы. Поэтому вариант в тубе я больше не закажу, а этот вариант- идеален.

Когда открыла упаковку была неприятно удивлена- бальзам показался мне слишком ярким, но как вы можете заметить в свотче на моей белой руке, таким смотрится он только в тюбике, на руке я сделала даже несколько слоев.

Фото при естественном освещении

Как на губах смотрится на губах я также показала, губы мои к сожалению, имеют видимы рельеф, но издалека это не сильно заметно.

Голые губы

С бальзамом

Запах у этого кармекса мне очень понравился, сладкая такая отдушка. Так что если вам не нравится классический запах и классическая упаковка( баночка), которая кстати, мне тоже не нравится, то этот бальзам для вас. Если не хотите получать цвет, то можно выбрать бесцветный вариант. Если же хочется наоборот, больше цвета, то можно выбрать персик или сливовый.

Бальзам также имеет SPF 15, что также радует, ведь впереди лето.

В общем, рекомендую - даже очень!

Прилагаю также фото моей коллекции кармексов- да, я заманьячила))

Мои запасы)) видимо, на случай запрета поставки кармекса в Россию))

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый тон
  • Натурально смотрится
  • Неплохо пахнет
  • Приводит губы в порядок
hmelevochkaрекомендует
03.04.2014
В скором будущем тоже хочу приобрести Carmex, но в баночке! Smile
А такие цветные бальзамы я не люблю!!!!!! Sad
03.04.2014
но в таком варианте можно и прозрачный взять Smile а я не очень люблю в баночке-когда пальцами лезть надо,лучше уж в стике взять,там полно вариантов без цвета.
На губах очень мило. Хорошая у вас коллекция! Wink
Такого я еще не видела) Спасибо за информацию Smile
Lena-Luna,спасибо Smile
Iriska160, по мне- так такие гораздо удобнее классики Wink
Какой классный! Love
03.04.2014
Мне тоже нравится Laughing out loud
У меня есть такие - розовый и "персик", тоже очень нравятся Love
03.04.2014
Так я глядя на твои кармексы так и заказала, только вместо персика прозрачные взяла Smile
05.04.2014
Класс, и я хочу такой)
05.04.2014
Попробуйте Smile правда по составу не органика.
06.04.2014
Ой, как я захотела такой бальзамчик!!! Я как раз обожаю цветные бальзамы, вот это прямо мой-мой вариант Love
06.04.2014
Там разные оттенки, есть даже более насыщенные Wink
07.04.2014
Только что написала о его упаковке, а у него уже оказывается одна нормальная есть Laughing out loud
08.04.2014
Ну в стике еще нормальная- как у стандартного бальзама Smile