4.8

Маська91 аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 08:49

Здравствуйте дорогие! Я так ждала эту посылочку, ведь такие хорошие отзывы были, да и сама Ксения, мне показалась очень дружелюбным и порядочным человеком... ага, счаззз! Сегодня с почты наконец-то забрала долгожданную коробку ииии... Ну, поехали по порядку!

Мой заказ состоял из:

• Кокосовое масло рафинированное - 100 руб. - 2 штуки.
  • Масло-воск для кончиков волос - 280 руб.
  • Масло Ши (каритэ) - 150 руб.

+ предоплата 150. Итого - 780 рублей. Оплачивала Веб-мани, которые заработала на ярекомендую.

Многие девочки писали, что им в подарок кладут какой нибудь пробник, и/или скидку в 10% на следующий заказ. У меня ничего не было, ну да ладно, я не принципиальная. Первое что бросилось в глаза, после открытия коробки, так это кусок масла "закутанный" в полиэтилен... Ну, как то.... хотя бы в обычную мягкую пластмассовую упаковку положила бы, потом выяснилось, что это масло Ши, так экономно упаковано:

Затем, я достала остальные три баночки, как раз я хотела весь день походить с кокосовым маслом на голове, собственно поэтому и заказала рафинированное, что бы наносить не только на волосы, но и на кожу головы.

После открытия одной из баночек, мне чуть не поплохело..... готовы?!!

Ужасный длинный (это все один) черный волос...  :Sp  Это просто капец какой-то.... Заглянуть в другую баночку с кокосовым маслом я так и не рискнула... На этом сюрпризы не закончились...

Масло Ши... я заказывала для кончиков волос, кожи лица, а так же для губ... Но, наверное применить его смогу только для первого пункта, потому что в нем тоже было не понятно что!

Знаете, как то в коментах по поводу Мылотеки читала, одна девушка была, категорически против, говорила, что делают эту косметику не понять как, на какой кухне, в непонятных санитарных условиях... вот теперь я понимаю! Она была абсолютно права!

Дальше, воск для волос, если зайдете на оф.сайт, увидите, там воск однородной! густой консистенции, у меня же комочки и, скорее всего это эфирное - иланг-иланга масло, отделено от самого воска и кокосового масла,т.е. разделилось на фракции, хотя, так не должно быть!

Короче, от посылки я в полном шоке... такого ни как не ожидала. Больше на "Мылотеке" ничего и никогда заказывать не буду!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Девочки! Отправила я письмо Ксении с фотографиями! Ответ последовал незамедлительно, она извинилась и сама сказала, что вернет деньги за посылку! Я скинула номер кошелька и тут же мне поступила вся сумма за всю посылку! Все таки, порядочность она себе присвоила обратно! За это поставлю еще одну звездочку.

Маська91 не рекомендует Мылотека - miloteka.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
ужас
переходите на СПИВАКЪ
там и оформление красивее)
19.04.2014
Вита Астер, я изначально хотела сделать заказ именно на СпивакЪ, а потом выяснилось, что у них нет доставки на Дальний Восток! Я с Приморья Sad
19.04.2014
Сочувствую Sad Представляю ваше разочарование от посылки.
Длинный волос - это, конечно, за гранью добра и зла... Puzzled
Fleur2010, да уж, очень не приятно, когда такое Tired
19.04.2014
Это жесть!!! Особенно кокосовое масло Sick Я пару раз заказывала в Мылотеке,но так,по мелочи,да и давно это было.А вообще советую вам заказывать на Айхерб,там очень хорошие масла.И кокосовое,и масло ши,и много других.А крем для кончиков можно и самим сделать Smile
Спасибо за отзыв,думаю многим он будет полезен Smile
19.04.2014
Cherry Cherry, спасибо! На Айхербе, думаю и дешевле намного!
Ужас Shock.

А Вы самой Ксении не писали про эту посылку и такие находки в ней? Интересна реакция сайта!
19.04.2014
MashaBezMedveda, пока не писала. Обязательно напишу! И фото отправлю, пусть любуется Angry
Да уж, неприятно...
19.04.2014
О_О вот всё что угодно ожидала увидеть, но только не волос.....

про масло ши в одном полиэтилене напомнило, как компания "эппл" кроме своего расчудесного айпада ничего в комплекте не даёт (по крайней мере раньше так было), типа вы у нас и так в ногах должны валяться и остальное докупать... может в сотрудников мылотеки Джобс вселился? Laughing out loud
19.04.2014
aries-arcus, ахахааХ)))) про "эппл" полностью согласна) А, кто там в нее вселился (она единственный сотрудник) я не знаю Big smile
19.04.2014
я в шоке, это свинство какое то, пишите пусть вам деньги возвращают!
19.04.2014
[ссылка], вот так не повезло с заказом Stare
Не хотела бы я волос иметь в баночке с косметикой!!! Спасибо, что отзыв написали.
19.04.2014
Света Черепашкина, рада, что отзыв полезен!
Кошмааар! И, кстати, я от спиваков тоже в шоке, первая посылка была просто шик, а вторая... Масло кокоса вытекло, второе пахло кислым.... Я к мыловарам больше ни ни Laughing out loud
19.04.2014
да уж, какое-то недоразумение....
19.04.2014
Фу, блин! Фу нафиг!Волосья это уже что-то из ряда вон выходящего! Я бы потребовала возвращения денег, потому что это жуть вообще.
19.04.2014
КАПЕЦ! Shock Я вот все думаю, заказать ли мне масел из инет-магаза Спивакъ, на него вроде нареканий не было. Но Мылотека у меня теперь ы черном списке Angry Может, им жалобу какую написать с фотками?
19.04.2014
Мерзость какая Shock попросите вернуть деньги! Exclamation Mark :exmark: Exclamation Mark
19.04.2014
Тонкая Натура, вот это дааа Shock кислое масло послать, да что это такое!
shooik, вся посылка - недоразумение...
Katie_boo, остается только гадать, какая там санитария!
Lana Vi, сейчас отправила письмо с фото, буду ждать ответа Puzzled
TreFLe, уже сделала!
20.04.2014
Я все собиралась заказать масла на Мылотеке. Но теперь вряд ли на это решусь. Не исключено, что всего лишь частный случай, так как многие довольны, но неприятный осадок все равно есть. (Я бы, наверное, сразу все выбросила,так неприятно Sad )
20.04.2014
вот это да... ужасный случай, я наверное теперь после таких фото не буду делать там заказ! Хорошо хоть извинились и вернули деньги, а вам большое спасибо за подробный отзыв!
20.04.2014
Мне скраб для лица пришёл от "Мылотеки", развернула и не знала, куда его поставить, вся упаковка замасленная и жирная, но в посылку была вложена и скидка, и пробник...
21.04.2014
Девочки, быть может такое действительно у нее впервые, раз сразу, без проблем вернула деньги! Тут уж решайте сами, заказывать или нет! Просто, наверное мне не повезло.
21.04.2014
Да уж жесть конечно, а как Ксения объяснила этот инцедент?? давно хочу заказать, но не знаю сомнения одолевают..
21.04.2014
Кошмар какой. А интернет-магазин СпивакЪ не хотите поизучать? Цены отличные и качество на высоте.
21.04.2014
Мятка, да как она объяснит, случайно вышло. Мне главное, что компенсацию я получила.
Anna Raven, я бы рада была, но у них нет доставки на Дальний Восток((
22.04.2014
Кошмар! Такое чувство, что масла накладывали с полу! Ужас!!!
22.04.2014
Aллa, увы, процесс изготовления и упаковывания проконтролировать мы не в силах...
23.04.2014
волосистый нежданчик...я бы тоже была очень неприятно удивлена таким волосам и ворсу в маслах((((
Спивак с доставкой можно заказать на совместной покупке. Я у девушки расчески покупала, она же и Спиваком занимается. Не знаю можно тут или нет ссылки размещать. Но вот ее страница.

[ссылка]
01.07.2014
Очень жаль, что дружба не удалась Sad(
06.08.2014
Это самый ужасный магазин. начиталась тут отзывов и купила у них больше чем на 3 тыс. Отправили с задержкой на неделю позже чем обещали (а обещали через неделю после оформления заказа). Крем малина пришел в виде творога. По лицу его размазывать нереально. А бальзам "дамский угодник" пахнет прогорклым горьким противным маслом и все. Пишу им уже неделю с просьбой объяснить мне и они не отвечают. не советую этот магазин честно. Цены высокие, а делают и обслуживают мягко говоря плохо
06.08.2014
nastya_fits, какой ужассс... что-то там совсем испортились Shock , мне хоть деньги вернули, причем за всю посылку.....
19.09.2014
Маська91, как я Вас понимаю.. Sad у самой та же история.. Когда заказывала в Мылотеке по новогодней распродаже, пришло мягкое мыло "Крылья ангела" и мыло для интим.гигиены "Чайное дерево" с многочисленными волосиками, похожими на кошачьи. Puzzled бррр...Думала, что это только мне так не повезло, а оказалось Angry
20.09.2014
Masha♥ , ииуууууу Sick ппц, я кстати, тоже хотела заказать мыло для ИГ, но передумала, оказалось - не зря!! Steve
Спасибо за отзыв) ещё думала, скоро 50% предлагают. Но нет, мне и бесплатно такой косметики не надо(((.
27.09.2014
Jasmin.Цветок востока., смотрите сами Wink но судя по комментам, ни мне одной так не повезло...
Оооо, я передумала заказ делать.
Ещё 4 комментария