Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 13:44

Привет всем!) это мой первый отзыв,так что прошу строго не судить.

Когда-то я обладала длинными шикарными волосами,но по дурости отстригла.И сейчас решила их обратно отращивать.

пробовала много разных средств( не дорогих)

Сначала я сходила в парикмахерскую и отрезала кончики(они у меня секлись)

Где-то см 3-4 мне убрали.

Но потом волосы начали расти как на дрожжах! Конечно же с ежедневным уходом и использованием масочек и др.средств)

Раньше я не верила ни в какие чудеса,но попробовав и немного подождав,убедилась.если регулярно пользоваться и ухаживать за волосами,они будут расти,причем очень быстро =)

Больше всего повлияло на мои волосы это маска с горчицей! но я ее использовала вместе с никотиновой кислотой( каждый день перед сном втирала по 1-2 ампулы)

Это реально самые действенные способы!

Делаю я ее 2-3 раза в неделю,как получается уж)

сначала делала пару раз по рецепту такому,предложенному на одном из сайтов :

2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой

2 столовые ложки горячей воды

1 желток яйца

2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)

2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)

но на меня как-то не подействовало,т.к многие говорили,что горчица сильно печет что и 10 мин невозможно усидеть)) а я и часа 2 с ней спокойно ходила,не знаю почему.

Тогда я решила делать по-своему:

добавляла 2 ст.ложки горчицы

сахар я не добавляла вообще!!

1 ст.ложку Димексида ( можно и без него )

1 ст.ложку масла любого(я добавляла и касторовое,и репейное,и миндальное,в общем разные)

и теплой воды немного наливала,мешала,до образования кашицы( не густой)

Ходила я с этой маской мин 30,иногда чуть больше. на голове был пожар,но ОНО ТОГО СТОИТ!!

Спасибо,что прочитали,надеюсь отзыв был полезен.

Желаю всем удачи,не ленитесь,ухаживайте за своими волосами.)

Достоинства
  • Недорого
  • Прекращает выпадение волос
  • Стимулирует рост волос!!!
  • Ускоряет рост волос
  • Эффективно
Эльвина105рекомендует
03.10.2015