3.8

Карамелька_1810 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 23:41
Достоинства: не имеет таковых.
Недостатки: дорого и не эффективно, не всем понравится вкус блюд

Ну вот пришла моя пора написать по чемоданчик «Леовита» Худеем за неделю Основное меню. Купила я сию пакость в аптеке за 574 рубля. Плюсом приобрела БАД под названием «Похудин» и витаминки Megaslim,которые когда - то были в чемодане. Начался первый день моего похудения

Карамелька_1810 не рекомендует Леовит ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ Основное меню - ассорти любимых блюд

Категория: Похудение
Брэнд: Леовит
  • katena104 аватар

katena104 11 Апрель, 2014 - 23:45
    и в чем смысл отзыва?)
  • poignantpepper аватар

poignantpepper 19 Апрель, 2014 - 13:51
    ... и длится по сей день
  • Христя аватар

Христя 3 Май, 2014 - 05:19
    Покупала такой сундучок в начале этого года, после всех праздников. Цена вполне нормальная для меню в 5 дней. Если подсчитать количество затрат на обычное недельное меню, то тут очень даже выгодно выходит. С удовольствием кушала все с сундучка, понравилось все. Скинула около 2 кг на сундучке.

• Помогает контролировать объем, потребляемой еды

30.07.2014
    lanas0505 аватар

После родов мой вес оказался на ометке 68 кг, при этом себя вполне комфорто я чувствую не более,чем при 60 кг, откормила ребенка грудью и понеслась...диеты...хм-не помогает, кушать то хочется и контролировать себя трудно, за ребенком смотреть нужно, времени на спец. питание нет.

• САНТИМЕТРЫ ИСЧЕЗАЮТ!!!!!!

12.04.2014
    marga-rita аватар

Начала я свое похудение с первого этапа "Хедеем за неделю" - Очищение организма, и нисколько не пожалела об этом, так как на первом этапе моя талия уменьшилась на 4 см, а бедра на 2-3 см. После очищения огранизма, я купила программу "Худеем за неделю" - Основное меню.

• Чуть копыта не отбросила

08.04.2014
    delena86 аватар

Почти каждая женщина хоть раз в своей жизни пыталась похудеть. Я не исключение. Худею часто на 2-4 кг, потом снова по каким то причинам набираю. Два раза худела серьезно по 8 и 16 кг. Однажды решила попробовать Леовит - худеем за неделю.