Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 20:38

Здравствуйте,друзьяшки! Smile

Да простит меня моя хорошая подруга(по совместительству лучший визажист в нашем городе,на мой взгляд),сейчас я буду разбалтывать направо и налево один ее секрет. Smile
Она поделилась,что для себя в качестве базы под мейк использует бальзам после бритья Nivea для чувствительной кожи.

Эту хитрость она услышала от одного известного американского стилиста-блогера.Я сначала ухмыльнулась и не особо поверила в это чудо-средство.Но она так соблазнительно расписала его преимущества,что я решила попробовать.

В магазине глаза мои разбежались,потому как бальзамов этих целая уйма.Цена примерно одинаковая 300-340 рублей.Остановилась на бальзаме для чувствительной кожи с охлаждающим эффектом.

Aqua, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Chamomilla Recutita Flower Extract, Bisabolol, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Fucus Vesiculosus Extract, Menthoxypropanediol, Glycine Soja Oil, Tapioca Starch, Triceteareth-4 Phosphate, Sodium Carbomer, Caprylic/Capric Triglyceride, Phenoxyethanol, Piroctone Olamine, BHT, Linalool, Limonene, Geraniol, Parfum.

Первый раз я наносить его боялась.У меня очень аллергичная и чувствительная кожа.Как что не так-сразу покрываюсь мерзкими красными пупырышками.
Но я совершенно зря переживала.

Фото кожи "до"(немного суховата)
Фото "после".Видно,что кожа увлажнена.

• не вызвал раздражений или аллергии
  • приятно холодит и ,как мне кажется, даже убирает покраснения за счет того самого охлаждающего эффекта
  • он очень хорошо увлажняет.Я им пользуюсь даже вместо крема иногда.
  • разглаживает кожу
  • заполняет мелкие поры и морщинки
  • повышает стойкость макияжа(тон,корректор,румяшки держатся намертво)
  • тон не проваливается
  • матирует
  • Очень экономичный,просто безумно.На все лицо хватает горошины.

• запах конечно совсем мужской,но он очень быстро выветривается,особенно после нанесения тона.

Так что я теперь не пользуюсь спец средствами,а под рукой всегда бутылек этого волшебного бальзамчика.
Искренне рекомендую,а если вдруг не устроит вас что-то(что очень маловероятно),всегда можно использовать его по назначению.Побаловать ножки после бритья охлаждающим бальзамчиком.

Ну и фото мейка,как обещала.Макияж продержался очень долго,нареканий нет.

Спасибо за внимание!Smile

Ta_samaya_Viрекомендует
08.02.2016
Все хочу его купить именно для лица попробовать, экстракт ромашки и бесаболол в начале списка это шикарно.
08.02.2016
Интернет буквально взорвался отзывами на этот бальзам...все-таки куплю попробовать)))))))))
08.02.2016
vladigora ,ну если уж моя кожа приняла его на ура,то могу смело его советовать девушкам с нормальной кожей.Видимо и в правду полезные игредиенты работают! Smile
08.02.2016
Margarittemeow ,поробуйте! Shy в любом случае не прогадаете,если уж что не так пойдет-используете по назначению! Wink
08.02.2016
Ух ты, какой интересный совет! Надо тоже попробовать)
08.02.2016
lyaxie,сама не верила пока не попробовала! Cool
08.02.2016
Супер! Я тоже его использую,только мой- "Успокаивающий".
08.02.2016
Muska ,о,классно и что тоже не вызывает раздражений? Smile ну ты меня понимаешь,брат по пупырышкам и шелушинкам Big smile
08.02.2016
Когда кожа без аллергии, под пудру или тональник отлично ложится. Не сушит. Smile
А когда начинается мое превращение в чудовище, Уже ничего не помогает. Big smile
08.02.2016
Видела это средство у некоторых блогеров, но я как то не решаюсь .
08.02.2016
CheryBerry,почему? Smile у мужчин бывает кожа еще более нежная чем у женщин,по своему мужу знаю Smile они же тоже этот бальзам на лицо мажут ,а не на пятки:bigsmile: я себя такими аргументами успокаиваю Big smile
08.02.2016
О_О это я, когда прочитала заголовок твоего отзыва

X_x это я по мере чтения

>_< это я в конце

^_^ это я, когда увидела твой маникюр и фоточки

кароче, я в шоке Big smile надо у мужа будет капелюху отжать и затестить Big smile

вот я тоже уже заранее успокоила Laughing out loud
09.02.2016
Олечка,вот уж точно"невероятное"рядом Big smile попробуй,вдруг и тебе пригодится! Wink Shy
09.02.2016
ага, стоит попрбовать Smile у меня сейчас пока ревлоновская база, вот сделаю паузу и проверю это чудо-многофункциональное средство Smile
Ого! Вот это открытие Shock Спасибо за наводку, попробую Smile
09.02.2016
Mama_dochek,сама в шоке,да не за что,буду рада если пригодится! Party
17.02.2016
Это для меня открытие!!!
17.02.2016
LadyJuliaJul ,да,для меня тоже!сама пользуюсь и каждый раз поражаюсь Laughing out loud