Waka Waka аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 23:44
Достоинства: - доступная цена, заметно удлиняет ресницы, не осыпается, придает объем, придаёт ресницам изгиб

Просмотрев отзывы (все отзывы положительные) на эту тушь я прямо таки загорелась её купить. Но помня свой опыт с белорусской тушью Party экспресс подкручивание, мой пыл поубавился. Но увидев эту тушь несколько раз в магазинах с белорусской косметикой, подумала "А вдруг подойдет?" и купила эту тушь. Цена на неё в каждом магазине по-разному, то есть от 25 до 35 гривен. Ну понятное дело что я купила за 25 Smile

Ну так вот, повторюсь, это просто супер-пупер-мега тушь. Она такая классная. Щеточка натуральная (не силиконовая). Объем тушь придает просто потрясающий с, внимание, с первого нанесения. Тоесть если нужен дневной макияж, то можно красить ресницы в один слой. Другими тушами я наношу минимум два слоя, а тут один и такая красота. Ресницы пишные, удлиненные и самое важное для меня они красиво изогнуты. Тушь действительно придает невероятный объем, кажется что ресниц в два раза больше чем на самом деле. Если накрасить ресницы в два слоя, то тут вообще восторг. Но. Главное уметь остановиться, потому что если нанести третий слой, то ресницы будет напоминать паучьи лапки. А вот еще что, одного макания щеточки в тюбик хватит чтобы накрасить полностью ресницы на двух глазах. И еще, красить ресницы этой тушью нужно не спеша и тщательно прокрашивать реснички. У меня на это уходит 10 минут.

Спасибо вам, белорусы, за такую классную тушь! Она теперь у меня под номером один. Я обязательно куплю такую еще и всем рекомендую.

Waka Waka рекомендует Тушь для ресниц Relouis / Релуи DOLLY объемная

Тип косметики: Тушь для ресниц