Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 10:25

Добрый день!Сегодня напишу отзыв о туши LUXE от AVON.Приятного чтения))

Цена: 150 рублей

Объём: 7 мл

Флакончик очень интересного дизайна:задняя стенка плоская,то есть очень удобно её на стол класть))Не занимает много места как в косметичке,так и в сумочке.

Вот такая кисть у туши.Очень удобная,благодаря расположению ворсинок и ,собственно, консистенции туши комочков просто не бывает,но об этом позже:

Наношу я тушь в один слой,этого достаточно!Она прокрашивает невидимые кончики ресницы и их длина увеличивается миллиметра на 3-4,что достаточно для меня))

Вид сбоку,здесь видно то самое удлинение ресниц:

Ну и три критерия оценки:

1. Консистенция.Тушь не густая,не жидкая.Золотая середина,как я и люблю.Качество соответствует цене и не сказать,что ресницы от неё растут со скоростью света,но и не выпадают,как бешеные(такое уже было...)
  2. Цена.Она очень привлекательная,если учесть то что тушь НЕ КОМКУЕТСЯ и не нужно лишний раз расчесывать реснички и тратить уйму времени...
  3. Цвет.Он туши превосходный.Реснички блестят и выглядят естественно, у вас не получиться эффект ресниц в 3 см,но в принципе для натурального макияжа тушь отлично подходит!

Итог:В общих чертах тушь хорошая,соотношение цена-качество.Удобна для макияжа на каждый день!

ПЯТЁРКА!

Достоинства
  • естесственный вид
  • нет комочков
  • разделенные ресницы
  • удобная кисточка
Недостатки
  • -нет
Пишу_для_васрекомендует
  • 29.08.2016
    Коричневой тушью пользуюсь давно, решила приобрести в Эйвон тушь " Люкс" коричневая,объемная , заявлена в каталоге ..".позволяет сделать ресницы невероятно объемными и драматичными".
  • 02.11.2013
    Эту тушь я получила в подарок, поэтому особых надежд и ожиданий я на нее не возлагала, не мечтала о ней и не ждала....... В принципе тушь оказалась очень не плохой... Не люксовая , но все равно можно сказать одна из лучших эйвоновских.
  • Хочу рассказать вам о туше "Люкс" в оттенке "Бордо". Щеточка: +прямоугольная; + удобная; + не силиконовая (люблю такие).   Тюбик: + красивый, золотой; - на горлышке скапливается тушь.   Консистенция туши: + - нормальная; - небольшое количество комочков. Щёточка оказалась для меня очень удобной.
  • 05.02.2015
    Все еще нахожусь в поисках идеальной туши. Люблю туши придающие объем, т.к. длины хватает ))). Тушь Эйвон Люкс хороша для создания натурального естественного макияжа. Результат - хорошо прокрашенные пушистые реснички без комочков, без четкой видимости туши. Для меня она неидеальна, т.к.