Опубликовано 13 Январь, 2016 - 12:38

Добрый день! Smile

Мы, женщины, - народ противоречивый и сложный. Сегодня - мягкое и пушистое создание, завтра - Леди с большой буквы "Л", а послезавтра... мужчина!)) Ну или почти, ведь, как известно, русская дама и коня на скаку, и в горящую избу...))

Masura поддержала общую моду на усатый стиль и выпустила по-мужски женственную и по-женственному мужественную коллекцию гель-лаков Masculine моей любимой "черной линейки" Masura.)

Мне сложно объединить одним эпитетом все шесть оттенков, ведь она включает в себя и две нежнюли, и два таинственных цвета с примесью ночи и тьмы, малиново-красный с микроблестками и даже термо гель-лак!

Для себя я выбрала светлый "Красивый жест" и противоположный ему таинственно-мрачный "Для Него". Оба они - трехфазные, то есть требуют базы и топового покрытия.

От производителя:

Коллекция «MASCULINE» трехфазных гель-лаков MASURA - сильная коллекция для стильных и эксцентричных натур, для тех, кто знает, чего достоин.

Качеством обоих оттенков я осталась более, чем довольна. Кисть упругая, гладенькая, позволяет нанести гель-лак максимально близко к кутикуле. Стойкость гель-лака отличная, при условии нанесения подложки в виде подходящей именно Вам базы (у меня любимка - Base -00 от Масуры), будут сидеть до победного без отслоек и истирания. Консистенция не плотная, но и не излишне жидкая, а потому и распределяется гель-лак без проблем.

Оттенок "Красивый Жест" (арт. 294-44) в силу своего светлого "нутра" - более капризный в нанесении, для плотного покрытия мне требуется покрыть ноготки тремя слоями. Сам цвет и нежный, и универсальный, и не самый обычный - светло-лавандовый. Вспышка фотика немного "обесцветила" его, в жизни холодный оттенок прослеживается более явно.

Красивый жест - идеальная подложка для цветного стемпинга. Думаю, френч с ним получится тоже весьма интересным.

Оттенок "Для Него" (арт. 294-43) - это глубокий чернильно-фиолетовый цвет, уходящий почти в черный. Он очень необычен тем, что заставляет вновь и вновь присматриваться к нему, дабы определить истинное его "нутро". Синий? Черный? Фиолетовый? Все зависит от освещения. Однозначно, смелый и эксцентричный. Вспышка проявляет некоторые погрешности в нанесении, на деле же два слоя дают абсолютно непрозрачное покрытие.

Фото без вспышки:

Коллекция гель-лаков Masculine привлекла мое внимание весьма необычными и даже смелыми оттенками и порадовала хорошим поведдением - беспроблемным нанесением и отличной стойкостью. С таким усатым маникюром не страшно теперь и лошадь останавливать... Smile

На официальном сайте [ссылка] коллекция Маскулин (MASCULINE) представлена по прямой ссылочке. Каждый гель-лак стоит 299 рублей (флакончик объемом 6,5 мл).

Всем желаю отличного настроения! Sexy

e-NOTikрекомендует
Я влюбилась в оттенок "для него"...по ходу я ОН Big smile
13.01.2016
второй оттенок потрясающий, а первый хоть и кажется простым, но и правда идеален в качестве подложки
13.01.2016
усатые крышечки Big smile я в восторге)))
Мне тоже темный понравился))) Такой глубокий цвет Smile
13.01.2016
Какие необычные и шикарные оттенки Love
Такие насыщенные оттенки! Красота
13.01.2016
необычно получилось мне нравится)
синий оттенок великолепен Love
13.01.2016
Ну я понимаю, когда есть шампуни "для него" и "для неё", дезодоранты, всё такое.. Но гель-лак с названием "для него" выглядит как минимум странно)
А цвет шикарный, серьезно! Среди обычных лаков не могу такой найти, все оказываются светлее(
13.01.2016
Оба оттенка очень понравились)
13.01.2016
Последний лак имеет потрясающий цвет))
13.01.2016
Последний лак имеет потрясающий цвет))
13.01.2016
Второй оттенок просто шикарен! Laughing out loud
13.01.2016
Оба оттенка понравились, но ни с одним я, скорее всего, не смогу сделать маникюр Big smile
Отличный лак,хорошие оттенки Smile
13.01.2016
синий оченьглубокий, красивый) а белый- идельный фон для всяких стемпингов и проч
13.01.2016
Я ожидала усики в маникюре увидеть Laughing out loud "Для него" классный -такие переливы оттенков! Smile
Шикарные оттенки Cool
Какой глубокий фиолетовый отенок! Love
13.01.2016
Прямо идеальный оттенок чернил - второй лак.)
13.01.2016
Второй оттенок меня покорил! Красота!!!!
Последний оттенок - просто бомбический!
13.01.2016
что-то лавандовый на фото ни фига не лавандовый Big smile
13.01.2016
Синий не очень понравился, мне он кажется ну очень капризным и текучим.
13.01.2016
Синий оттенок просто безупречный. Laughing out loud
Красивые оттенки! Love
13.01.2016
Тёмный оттенок потрясный, так и хочется его рассматривать!
13.01.2016
первый оттенок классный, но особо не удивил, а вот второй просто великолепен!
Красивые оттенки...Темный особенно шикарен Love
13.01.2016
Синий оттенок покорил своей глубиной и прозрачностю
великолепные цвета!!!
13.01.2016
Темный оттенок очень понравился))
13.01.2016
"Для него" уж очень крутой оттенок Love
13.01.2016
А мне оба оттенка понравились, классные и тот, и другой.
13.01.2016
синий цвет просто шикарный!!!
Оттенок "для него"прекрасен)
Какой глубокий оттенок Love