Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 21:13

Мое знакомство с этим ароматом произошло в мой день рождения. Мой дядя привез мне их из Италии. Конечно, в этом случае подделки исключены!

«Принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: лимон, Юзу и Фруктовые ноты; ноты сердца: Жасмин, апельсиновый цвет и Лотос; ноты базы: Сандаловое дерево, пачули, Кедр из Вирджинии и ваниль»

Сначала аромат мне не понравился и показался слишком резким и не приятным. Но нанеся его на тело, я не ощущала его вообще! И в то же время получала массу комплиментов ежедневно!

Я очень чувствительна к запахам. И часто чувствую во многих ароматах спирт. Но не в этом случае! Мои друзья говорят, что на мне можно тестировать качество духов))

Откровенно говоря, было лестно, получать массу комплиментов от людей, сидящих в другом конце офиса, как только я ступала на порог. При чем аромат пришелся по вкусу не только парням, но и девушкам.

Естественно, счастье не может длиться вечно и мой флакончик с Trussardi Donna закончился.

Тогда мне и подарили второй флакончик, который оказался не самого лучшего качества.

Подделку от оригинала можно отличить с помощью крышечки. На фото изображена крышка настоящих. Вы легко заметите разницу в весе, если снимете крышку. У оригинала крышка достаточно тяжелая.

Возможно, вам поможет и то, что написано внизу бутылочки.

Оригинальные Trussardi Donna пахнут божественно! Очень дорогой, шикарный аромат!

Рекомендую)

Достоинства
  • богатый аромат
  • богатый шлейф
  • красивый флакон
  • многогранный
  • незабываемый
  • нравится мужчинам
  • роскошный аромат
  • соответствие цена-качество
  • стильное оформление
Недостатки
  • для себя не выявила
wealthyvalerieрекомендует
26.10.2014
Интересно! А я даже ни разу их не пробовала! Надо будет протестировать!
26.10.2014
Да, попробйте) Я еще хочу попробовать Trussardi Rose, но никак до них не доберусь)))
16.10.2015
Тестила на днях. Тож чувствительна к спирту в ароматах - да, здесь практически не ощущается Crown крышечка,кстати, - да, тяжеленькая Party