4.6

Тихие шаги аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 16:21
Достоинства: компактный, мало тратиться и долго храниться, неповторимые ароматы, привлекает внимание, создает неповторимый образ
Недостатки: долго не выветривается, очень сладкий

Моё первое знакомство с этой невероятной фирмой произошло четыре года назад, когда листая ленту вконтакте я увидела духи с запахом пиццы, заинтересовалась, отыскала их сайт и подсела. Первое знакомство я начала с осторожностью, заказав ролерболл. Отзыв о первой любви вот здесь. Покоривший меня запах я использовала очень долго. К слову, сейчас я до сих пор использую его зимними деньками, чтобы вспомнить давно забытые летние приключения и оставить после себя легкий шлейф свежести.

Спустя полгода пришла весна и запахом стоячей воды стали наполняться улицы. Тогда я решила, что пахнуть как все вокруг не комильфо и снова заказала ещё один аромат, но теперь уже в большем объеме. Могу сказать, что это был не менее любимый мой запах на протяжении долгого времени, пока однажды моя сестра не вылила оставшиеся во флакончики духи на себя. Запах выветривался больше недели, а бутылочка стоит у меня на полке. Даже отсутствие в ней духов не останавливает меня. Потому что если поднять крышечку, можно почувствовать тот самый аромат.

И вот настал день, когда мне пришлось покинуть свой город и уехать в Санкт-Петербург. Гуляя там однажды по магазинам, я наткнулась на стойку Dementer. Провыбирав больше часа, достав уже продавщицу и друга, я наконец-то остановилась на совершенно новом для меня аромате бананового пирога.

Попользовавшись им больше полугода я смогла выявить всё достоинства и недостатки именно этого запаха.

Во-первых, я взяла ролерболл. Всегда наношу его побольше на места пульсации, чтобы запах ощущался не только мной. Это была моя первая ошибка. Аромат очень сладкий и безумно яркий. Одного небольшого мазка на шею или запястья хватит для того, чтобы окружающие в радиусе больше метра ощущали, что сегодня вы пекли/ели банановую выпечку.

Во-вторых, запах впитывается в одежду и волосы очень хорошо и держится вплоть до трех-четырех дней, а то и больше. Вчера достала платье с прошлого лета, а оно всё ещё хранит этот запах.

Из достоинств, несомненно, необычный легкий и воздушный аромат домашней девушки-хозяюшки, которая и развлечься может, и вкусно накормить не напрягаясь. Привлекает внимание. Храниться очень долго и очень мало тратиться. Пользуюсь им уже второй год, а осталось больше половины флакона. Компактный. Не напрягает.

В целом, аромат, хоть и совершенно не мой, но мне понравился. Главное, как и все ароматы в линейке Demeter подобрать тот запах, который подходит именно тебе.

Тихие шаги рекомендует Demeter Banana Flambee

Категория: Парфюмерия