Viktorsonfly аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2012 - 11:50
Достоинства: доступны во многих аптехах, кучественные, не рвуться, нет запаха резины, нравиться девушкам, удобные
Недостатки: высокая цена
Для меня они внутри едины, хотя именно к этой марке отношусь положительно, т.к. качественные, очень удобные, без запаха резины. Ребристые попросила как-то купить бывшая, для эксперимента. В итоге все 3 штуки истратили за вечер, ей безумно понравились. Замучила она меня, короче). Из других ребристых ей понравился только Мускулан, других же брендо натирали ей там до боли. Так что считаю, этот продукт достоин максимальной оценки. Цена только завышена, я считаю, 115 р. за 3 штуки - многовато. Мускулан дешевле и не хуже.

Viktorsonfly рекомендует Презервативы Durex Pleasuremax с кольцами и пупырышками

Durex Pleasuremax - рельефные презервативы в силиконовой смазке с накопителем. Поверхность этих презервативов покрыта рёбрышками и пупырышками для дополнительной стимуляции. Силиконовая смазка снижает трение и создаёт более естественные ощущения. Доставьте Вашему партнеру новые, ни с чем несравнимые ощущения, оставаясь при этом под надежной защитой!
Тип товаров: Презервативы
Брeнд: Durex
  • Настоящее наслаждение.. Стоит попробовать!

18.04.2016
    Анастасия Волова аватар

И снова о презервативах. Решили мы проэкспериментировать.. Наш выбор пал на Durex Pleasuremax, начитавшись отзывов в интернете мы не сомневались что нам стоит их взять. Взяли на пробу упаковку из 3 штук, а затем уже они нам так понравились что взяли 12-штучную упаковку.

• Плотный рукав

03.12.2014
    Dariia_iia аватар

Описание этих презервативов представляет собой типичный маркетинговый трюк, создается впечатление, будто обилие "пупырышек" и неких колец заставит забыть обо всем, что было до них. На деле презерватив больше похож на плотный резиновый рукав, который довольно трудно расправить по всей длине.

• история моего ненаучного исследования.

21.10.2012
    Лена_Луна аватар

В последнее время пользуемся только этими презервативами, раньше чередовали с Durex Ultima.Вообще, когда мы начали встречаться, у молодого человека в тайничке лежало штук 15 разных Contex'ов - подарок друзей, этакий мужицкий комплект(там еще был Алка-зельцер, активированный уголь и что-то еще).

• Пырышки пупырышки ИЛИ вечер запомнился надолго...

30.08.2012
    Тропикана аватар

Продолжаю писать новые обзоры на такие интимные штучки нашей жизни как презервативы. Мы с мужем решили попробовать что-то новенькое, презервативы с усиками например Но, так как в наших аптеках такое не продают, ограничились точечными и ребристыми.