4.8

MisterKrabs аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2013 - 11:08
Достоинства: потрясающий аромат, приятный запах, стойкий аромат

Всем привет! Решил поделиться впечатлениями от туалетной воды Calvin Klein EUPHORIA INTENSE men.  Купив для пробы средний флакончик туалетной воды,  я просто был в восторге от такого обалденного запаха. Думал 50 мл мне хватит на неделю, но как оказалось пользуюсь уже второй месяц, запах очень стойкий.  Окружающие тоже оценили всю прелесть величия аромата туалетной воды. Даже иногда кажется, что люди разворачиваются и идут за мной как заговоренные =)) По цене кстати говоря за столь известный бренд  берут совсем не много. Всем советую попробовать, я думаю ни кто не пожалеет о данной покупке!

MisterKrabs рекомендует Calvin Klein Euphoria Intense Men

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Calvin Klein
  • Отличный

08.04.2012
    agVon аватар

Аромат этой туалетной воды нельзя сравнить ни с чем. Специфичность данного аромата заключается в том, что он одновременно и освежающе дерзкий, и сладковатый. Также присутствуют цитрусовые нотки. Мне эта туалетная вода очень понравилась. Главное не перепутайте при покупке.

• Лучший подарок для МЧ, но будьте внимательны - девушки будут буквально липнуть к нему!

28.03.2014
    AlinaCFC аватар

Здравствуйте, девушки и мужчины. Я белой завистью завидую мужскому полу за то что они могут пользоваться данным парфюмом, ибо он волшебный... Купила его своему молодому человеку на день рождения, ему как обычно "ничего не надо, лучший мой подарок - это ты", поэтому решила выбирать сама и…