Опубликовано 14 Март, 2014 - 14:29

Здравствуйте Мальвины и Русалки «Ариель» да и все те, кто любит меняться и менять свой цвет волос во все цвета радуги)))шучу….во все не стоит

Свой юбилейный, ДВАДЦАТЫЙ отзыв я сегодня посвящаю любимой всем женщинам теме :ВОЛОСЫ)))…а именно их окрашивание

хочу поделиться с вами большой радостью моей долгожданной покупки – оттеночным муссом Igora Expert Mousse.

Ох девчата, вы не представляете как долго я ждала его на прилавках «волосяных» магазинов, как долго пыталась найти хоть один отзыв на Айрекоменде про какой-нибудь тонирующий мусс, пусть даже негативный)))

Но вокруг тишина…после того как с производства и продажи убрали единственный в своё время тонирующий мусс того же производителя, естественно-волосым ничего не осталось кроме как травить себя аммиачными и безаммиачными красителями, а как быть…меняться то хочется время от времени….

И вот однажды, в студеную зимнюю пору я таки дождалась)))))В продажу выпустили профессиональную тонировку Igora Expert Mousse.

Радости не было предела, как впрочем и до сих пор нет, радует уж очень результат!

Экономичный баллон с тонирующим муссом очень медленно расходуется, поэтому покрасоваться с новым цветом волос (который полностью смоется через 5 головомоек) вы успеете уж точно!

Вам стоит купить этот мусс если:

• Вы обладательница натур волос и не хотите портить цвет и здоровье волос
  • Вы любите эксперименты, изменения, но чтобы это исчезало также легко, как и появилось
  • Вам нравится всегда быть разной и неординарной, но при том структура ваших волос не позволяет вам постоянные смены цвета волос (ломкие, тонкие, сухие, секущиеся)Вы решили отращивать свой цвет волос, а контраст между окрашенными слишком и своими слишком резкий (за искл блонди, сейчас в моде отращивать блонд с видимым контрастом)
  • Вы никогда даже не нюхали запах краски и боже упаси чтоб когда-то пошли на такой грех как окрашивание, обесвечивание (предвержиницы натуральности во всем,чем богаты, тому и рады)
  • Вас вполне устраивает ваш цвет волос, но вы б не прочь углубить цвет, сделать его более насыщенным и блестящимВы хотите изменить цвет волос в более темный, но не знаете пойдет ли вам, тонирующий мусс в самый раз, поможет вам с самоопределениемВы можете позволить себе потратить 400 р на тонировку, которая вскоре полностью смоется с ваших волос

Думаю что после этих утвердительных моментов вы уж точно себя уверили стоит или не стоит!))

Дабы ещё более подкрепить вашу уверенность, представляю свои многообразные фото цветоизменения посредством тонирующего мусса!

СРАЗУ ОТМЕЧУ - Я ОКРАШИВАЛА ИМ ТОЛЬКО СВОИ НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ, ТОЕСТЬ ИХ ВЕРХНЮЮ ЧАСТЬ, ИБО С СЕРЕДИНЫ ГОЛОВЫ ОНИ У МЕНЯ СПЕЦИАЛЬНО ОБЕСЦВЕЧЕНЫ (пытаюсь угнаться за современным окрашиванием ОМБРЕ)

так мой цвет выглядит в исходном варианте без применения каких-либо красителей:

Ну а вот результат после использования мусса, оттенок 5-0:

искусственное освещение

Хочу заметить что цвет волос у меня скорее пепельно-русый, в итоге цвет после тонировки получился-средне каштановый, оттенок 5-0 предпоследний в палитре темных, потом идет 3-0(черный), но я уверена что на русых волосах он будет скорее как темно-каштановый, вот вам палитра для понимания:

Если вы думаете что такие красители и кожу и пробор окрашивают-это миф, все смывается и ничего не оседает в проборах

Производитель утверждает что полностью цвет смывается после 5 раз, я уж не считала сколько я раз помыла голову после 8 марта(отзыв от 14 марта 2014 года), но, думаю точно с десяток)))вот результат на сегодняшний день, цвет конечно смылся, но не на много:

Ну и разумеется фото моего волшебника, объемом 100 мл, хотя после уже трех раз применения я чувствую что баллон наполовину полный:

Очень приятный момент что блеск волос после использования мусса сравни ламинированию, особенно на контрасте с обесцвеченными волосами, может на фото это не особо видно, но в реальности бросается в глаза!!!!

Ну что?????я вас убедила?))))думаю да, но даже если нет, то это не надолго, так как после того как кончится мой балон, я пойду за новым, обязательно, куплю более темный оттенок, обязательно поделюсь фото!!!

Возможно цена слегка кусается, но на красоте и оригинальности экономить не стоит!!!

Я думаю, каждая женщина любит удивлять и окружающих и своего мужчину, сегодня вы натурально русая, а завтра шоколадка, и главное что без вреда для волос...ну и конечно ПОЛНОЙ СМЫВКИ ПОСЛЕ 5-8 РАЗ!)))

моему любимому допустим очень нравятся мои эксперименты с цветом волос, а восторженные комплименты мужчин -это для нас женщин основа всех основ!!))

Я желаю вам дорогие девушки меняться без плачевных последствий для красоты волос и почаще читайте отзывы простых людей, они порой гораздо полезней проф мастеров)))

Ну вот девчата, я как и обещала обновляю отзыв, купила наконец-таки более темный оттенок тонирующего мусса, не дождавшись когда закончится старый флакон!!!Я в восторге, оттенок ну очень замечательный вышел на моих средне-русых волосах, посмотрите сами:

Со вспышкой!!!!!
Со вспышкой!!!!!

Дневной свет!!!!!!!
Дневной свет!!!!!!!

После 3х головомоек результат по прежнему хороший!!
После 3х головомоек результат по прежнему хороший!!

Однозначное ДА этому муссу, результат впечатляет!!!Если выбирать между двумя оттенками, я всё-таки склоняюсь к последнему: 3-0, он тонирует в более темный цвет, рыжих и золотых отливов нет,смотрится на мой взгляд очень эстетично, и самое важное-блеск волос, он ослепляет!))))

Достоинства
  • экономичное средство
  • яркий цвет, а не просто легкий оттенок
Tata_karpikрекомендует
14.03.2014
Вау, просто находка для меня, спасибо, скоро будет мой эксперемент;)))))
14.03.2014
на фото очень виден блеск и красивый цвет Smile скажите, этот цвет рыжим оттенком не отдает? тоже хочу 5-0 купить, у меня как раз покрашены волосы шоколадно-русым, хочу освежить цвет и закрасить корни(светло-русые) оттеночным муссом, не хочу больше убивать свои волосы. Думаете для этих целей подойдет? Smile
15.03.2014
я сама ужас как не люблю ни золотых ни рыжих оттенков, нет скорее там будет прям глубокий цвет, однако вам можно и 3-0 оттенок попробовать, он черным точно не будет!!
Внушительный отзыв, спасибо за доверие к нашему бренду. Добавить к Вашему рассказу нечего Smile Единственное - при тонировании в тон темнее исходного, нужно обязательно учитывать наличие "родных" рыжих, красных, золотистых пигментов, ибо с муссом они не исчезнут, а могут проявляться.
20.05.2014
Очень хороший отзыв,спасибо! Не подскажите, где покупали или где можно найти этот мусс? Спасибо Smile)
10.07.2014
Интересно, но вот нигде его найти не могу Sad
А почему хвостик не покрасили Smile?
24.09.2014
Красиво как! А как вы так делаете, поделитесь! Laughing out loud как у вас получается такой плавный градиент?
24.09.2014
Наношу у корней как обычный мусс, не расчесываю а просто пропитываю пряди, а в области обесцвеченных волос я просто не наношу, единственное на обесцвеченные я наношу маску обильно, чтобы при смывке мусса, не окрасились и они!!!
29.04.2015
У вас весьма очевидный результат! у меня на русых волосах не так интенсивно получилось
19.05.2015
да мусс шикарный! тоже пользуюсь с момента первых муссов)) на самом деле между перым муссом и сегодняшним они пускали в продажу гель, который обладал точно таким же эффектом как мусс, даже более интенсивным. так что если вновь мусс пропадет (что возможно), ищите гель. мне это подсказали в магазине профбьютимаркет, т к всегда покупаю игору именно у них, т к имею скидочную карту))
Гель Igora Color Gloss снят с производства. Теперь за него мусс трудится Smile
27.10.2016
Подскажите пожалуйста, а до тонирования Вы красились? или это Ваш природный цвет? Тон смылся? или так и остался на волосах?
  • Мои родные волосы -русые (были до талии). Я первый раз покрасила волосы в 32 года, да, было оригинально, колорирование с высветлением прядей. Цвет вымывается, корни отрастают(кстати мне с отросшими корнями лучше, чем сразу свежая покраска, т.к.
  • 26.03.2015
    Привет. Не так давно я перестала часто окрашивать волосы, потому что по своей глупости ушла в затемнение. Совсем черной быть не хочется, поэтому нашла выход-тонирование волос щадящими красителями . Для этого выбрала мусс Schwarzkopf Professional Igora Expert Mousse .
  • 15.03.2014
    Прочитав здесь отзыв о этом муссе, срочно решила приобрести себе. Давно мечтала стать другой, вернее временно, так боюсь эксперементов со своими волосами.( в подросковом периоде их было множество, и цвет волос тоже был разнообразным) но лучше всего чувствую себя блондинкой!
  • 31.01.2014
    Много лет назад я экспериментировала со своим цветом волос, была брюнеткой, блондинкой, рыжей. За эти эксперименты пришлось заплатить качеством своих волос, долгое время я отращивала натуральный цвет и восстанавливала структуру. Недавно мне захотелось что-то поменять, не повторяя прошлый опыт.