Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 17:53

Несомненно, лаки с глиттером добавят праздник в любой маникюр, но как же потом от него избавиться? пожалуй, это мой единственный вопрос - претензия к этому лаку. Но я знала на что иду, поэтому, глупо жаловаться

Приобрела эту прелесть примерно полгода назад в фирменном магазине "Биолита", цена не маленькая, чуть ли не в районе 300 рублей. Для меня, это дорого для лака с подобными характеристиками и брендом.

Всего 10 ml

Советую наносить в один слой, чтобы блестки не ложились друг на друга , запыляясь.

Никаких восторгов не вызвал, вряд ли куплю еще. Ничем не запоминающийся лак, имеющий много аналогов начиная от Eva и заканчивая Dior.

Достоинства
  • красивые цвета
Недостатки
  • сложно найти
  • трудно избавиться от блесток
_insta_ira_рекомендует
18.11.2014
я тоже иногда делаю маникюр лаком с блестками,но стереть их одно мучение!! на 1 ноготь - 1 ватный диск и пол пузырька смывки
18.11.2014
да, дороговатый! У той же Калорамы есть похожий лак, только стоит в 5 раз дешевле!
21.11.2014
Я купила 3 таких лака,каждый по доллару(это со скидкой), а если без скидки везде по 1,5 доллара.Может вы ошиблись?
22.11.2014
Нет,я не ошиблась
  • Лаками для ногтей пользуюсь редко, предпочитаю бесцветный лак пестрым оттенкам. В магазине случайно наткнулась на новый лак новой линейки фирмы BelorDesign, там более его пока сейчас нигде не встретишь - решила взять пузырек на пробу.
  • 23.09.2014
    Люблю различные дополнительные украшения для ногтей и лаки с глиттерами отлично справляется с этой задачей. Увидев в магазине на скидке лак от Белордизайн с блестками я просто не могла пройти мимо и приобрела два пузыречка: один с голубым глиттером, другой с разноцветным). Глиттеры разных размеров.
  • 11.12.2014
    Доброго времени суток! Палитра «Smart girl» для меня совсем не примечательная оказалась разве что #220 (люблю сине-зеленые) да глиттер (от которого я в итоге избавилась - нету у меня любви к ним). И уже потом появился #222. Стоит недорого 1,5$, я брала на акции за 1$. Симпатичная бутылочка в 10 мл.
  • 16.11.2014
    Здравствуйте, девушки. Продолжаю обзор своей коллекции белорусских лаков для ногтей. Сегодня расскажу о лаке Smart Girl, а точнее об оттенках 206 и 214. После того, как в моей косметичке появился вот такой чудесный лак , я решила попробовать лак из другой серии этого же производителя.