irishencija аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 21:13

Несколько месяцев назад я сделала большой заказ в интернет-магазине Фратти-Шоп. Посылка состояла из 8 товаров, аналоги которых, казалось, можно было бы найти на полках в магазинах моего города. Почему тогда Фратти? Потому что эта компания наша, Отечественная, с собственным производством в Московской области, да еще и с низкими ценами. Делая заказ на некоторые позиции, я и подумать не могла,насколько качественными и эффективными могут быть даже недорогие товары.

Впрочем, обо всем по порядку, я обязательно расскажу про большинство своих приобретений, а сегодня героем моего отзыва будет Кухонное жидкое мыло «Алоэ Авокадо».

Цена: 67 руб.

Объем: 300 мл.

Производитель: Россия, Москва

Где купить: в магазинах города, на сайте

Признаться честно, последние несколько лет все посуду дома мыла только посудомоечная машина, моя роль состояла только в закладке посуды и своевременной покупке специального порошка. Эту идиллию нарушил мой переезд, кухонную утварь пришлось мыть вручную. Как раздражал меня этот нехитрый процесс - не передать словами, и как ни странно именно это кухонное мыло помогло мне немного адаптироваться к новым условиям.

Давайте по порядку:

1. Наличие дозатора.

Чтобы средство попало на губку достаточно нажать на дозатор. Не нужно брать тюбик в руку, открывать колпачок, переворачивать флакон и наливать гель. Достаточно просто нажать на дозатор и средство на губке!

Странно, на улице XXI век, а средств с таким упрощением не так уж и много, а оно ведь реально экономит время.

2. Устранение запахов.

Действительно, это средство помогает избавиться от запахов, особенно актуально при мытье кухонных досок.

3. Борьба с жиром.

Сейчас жир хорошо отмывают большинство средств и этим уже никого не удивить. Но все же это очень важный критерий, который очень помогает хозяюшкам. Именно это Кухонное мыло справляется с жиром на 100%. Большую роль в этом играет SLS, многими не любимый и вредный, но все же эффективный борец.

4. Хорошее пенообразование и аромат.

Для получения пены достаточно совсем небольшого количества мыла. Этот критерий влияет на экономность средства, больше пены-больше посуды можно вымыть.

А еще это мыло имеет очень приятный аромат, который совсем не надоел за все время использования.

Рекомендую!

___________________________________________________________________________________

Я многие средства покупаю в интернет-магазинах. Это позволяет экономить и получать отличное качество при минимальной цене, обязательно почитайте:

Где я купила чехол (Как у К. Бородиной)

Корейская косметика в России

Аптечная косметика Виши, Биодерма, Авен с ценами в 2-3 раза меньше, чем в России

irishencija рекомендует Жидкое мыло Фратти «Алоэ Авокадо» серии «Кухонное мыло»

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Фратти
Тип бытовой химии: Жидкое мыло
06.11.2015
У меня все средства для мытья посуды с дозатором Big smile я наверное даже и не помню было ли такое чтоб бутыль надо было переворачивать Smile
06.11.2015
тоже пользуюсь подобным мылом Smile
Раз это средство настолько эффективно при такой невысокой цене - беру на заметку Smile
07.11.2015
Казалось бы - простое мыльце, а сколько пользы от него!
09.11.2015
Ни разу такое мыло не встречал, но стоит поискать. Smile
10.11.2015
Удобный флакон, люблю, когда моющие средства имеют дозатор! И цена очень бюджетная! Надо заказать такое мыльце!
Какое полезное приобретение!
17.01.2016
очень удобно!) хорошее мыло) беру на заметку)