Опубликовано 18 Апрель, 2012 - 17:57

Я вообще изначально хотела писать очень положительный отзыв.

Лак привлек меня в магазине безумно красивыми цветами, и, хоть я не доверяю марке Rimmel - пройти мимо не смогла Smile

1 цвет: Нежнейший лососево-розовый, с мельчайшими переливающимися частичками, очень красивый!

2 цвет: Цвет "Peppermint - перечная мята", Очень классный, летний оттенок, у меня ассоциируется с мятной жвачкой Smile

• Ощущения от использования:
  • Большая кисочка: С одной стороны, удобно прокрашивать зону кутикулы, с другой стороны - даже с моей широкой ногтевой пластиной кисточка пачкает кожу вокруг ногтя.
  • Объем 12 мл: По прошествии некоторого времени лак не загустел, поэтому это отношу к плюсам. Smile
  • Нанесение: В 1 слой полосит, в 3 слоя ровное непрозрачное покрытие, если вы тщательно просушили каждый слой. Если нет - лак жутко вспузырится (к сожалению, нет фото с пузырями, потому что после фото я случайно сколупнула лак, и пришлось перекрашивать. Красила на скорую руку => получила ужасные пузыри по всему ногтю.)
  • Цена: 165 руб. в Подружке без скидки - абсолютно устраивает.

И кто знает, что было бы, если по прошествии 2 дней мне не пришлось стереть лак. (Я должна была выступать на концерте, и мне сказали, что ногти должны быть нейтрального цвета.)

Девушки, я ужаснулась, когда увидела, какие стали мои ногти! А ведь я проносила его всего 2 дня!

Мои ногти, которые были всегда бледно-розовыми, стали оранжевыми!

Я красила ногти вот этим красным лаком, и ногти не окрасились! А тут нежно-персиковый цвет. Я даже боюсь представить, в какой цвет может покрасить мои ногти мятный лак.

На фото 5 - 7 - ногти после 2 дней ношения этого лака.

Фото 8 - мой цвет ногтей, который был раньше, накрашены прозрачным лаком.

Я не буду отговаривать любителей этого лака от покупок, но и советовать тоже не буду. Но если вы все-таки его покупаете, лучше красьте его только на базу.

Лаки наверно не выкину, потому что по уши влюблена в эти цвета. Но красить в дальнейшем буду исключительно на базу.

______________________________________________________________________________

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 20.05.12

Я решила испробовать 2 лак - №500 Peppermint.

И... я очень довольна! Он очень хороший Smile

Цвет при разном освещении меняется от бледно-голубого до зеленоватого)

Естественно, красила я теперь только на базу, но в отличие от первого оттенка этот лак:

- Дает ровный насыщенный цвет в 2 слоя

- Очень быстро сохнет - его вполне можно красить за полчаса до выхода, не смажется.

- Не пузырится: я наносила второй слой на слегка подсохший первый - никаких пузырей. Smile

- Просто потрясающая стойкость! - маникюру 5 дней, а он только слегка стерся на кончиках (с базой и верхним покрытием) (фото прилагаю)

№ 294 я оцениваю на 2, № 500 - на 5!

Поэтому меняю общую оценку на 4 балла.. Скорее всего, мне просто не повезло с конкретным оттенком 294 - ВОТ ЕГО НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Это как лотерея - повезет/не повезет.. Sad

----------------------------------------------------------------------

От этой фирмы я пробовала:

Тушь для ресниц Rimmel "Sexy Curves Full Figure Mascara"

Лак для ногтей Rimmel "Lycra PRO"

----------------------------------------------------------------------

Также вас может заинтересовать:

Лаки для ногтей:

Лак для ногтей Dance Legend "Эмаль Classic collection"

Лак для ногтей Essence "Colour & go"

Лак для ногтей Vivienne sabo "Glassage 2 en 1"

Лак для ногтей Dance legend "Термолак"

Наклейки для ногтей Vivienne sabo "Garnissage"

Лак для ногтей DIVAGE "EVERLASTING"

Лак для ногтей DIVAGE "trendy mini"

Лак для ногтей DIVAGE "mini"

Тени для век:

Тени для век Bourjois "Smoky eyes"

Тени для век L'OREAL "Quad Pro"

Тушь для ресниц:

Тушь для ресниц Max Factor "Xperience"

Тушь для ресниц DEBORAH "DEFINITION VOLUME"

Основа под тушь Estee Lauder "Lash Primer Plus"

Блеск для губ:

Блеск для губ FFLEUR "Matt velvet"

Блеск для губ Vivienne sabo "Couleurs Fraiches"

Блеск для губ BeYu "Catwalk Volume Gloss"

Губная помада:

Губная помада MAYBELLINE "Color Sensational"

Спасибо всем, кто прочитал, удачных вам покупок! Smile

Aquelleне рекомендует
18.04.2012
какой хороший отзыв! не понимаю, за что уже один минус.... Sad
18.04.2012
Спасибо большое, joyterra, я тоже не понимаю. Smile Кто-то влепил минус разу, как только я закончила отзыв.
18.04.2012
Уважаемые господа минусующие! Чем вам мой отзыв не угодил?
Жалко, цвет красивый, такой нежный. +1
18.04.2012
Lizi-a, я вот тоже с цветом расстаться не могу( Думаю, буду красить на базу. Я написала отзыв, чтобы предостеречь девушек, а минусы, я думаю, мне ставят любители этого лака, которые даже не читают, о чем я пишу!
19.04.2012
очень странно...несколько лет пользуюсь этими лаками и ни разу такого ужаса не было
Я сама не ожидала((( Sad
19.04.2012
может быть, это конкретно мой оттенок такой Sad
24.04.2012
горбят не все оттенки,но мне не нравится данный лак.вам+++++
24.04.2012
Lera495, спасибо))
25.04.2012
Странно, я пользуюсь лакоми Риммель 60 сек. и у меня ногти не окрашиваются. Неужели от серии зависит качество? Но ведь Лайкра дороже по цене Puzzled
25.04.2012
GreenFairy, у меня тоже есть лаки 60 сек - один из них чернильно-фиолетовый, красила без базы, носила неделю - ничего! Не окрасил ногти совершенно!
А насчет качества этой серии - не знаю, я единственная, похоже, у кого такие последствия.. Sad
25.04.2012
А насчет цены: Объем-то разный..
04.05.2012
+ Вам, наглядный отзыв!
А вот на счёт окрашивания всегда советую использовать базу-укрепитель Wink
04.05.2012
Шелковица, спасибо большое)) теперь только так и делаю)) просто из моих 40 с лишним лаком это первый такой.. Sad раньше подобных последствий не было
08.07.2012
Получается что у каждого номера разное качество? Блин, это грустно!
11.12.2012
спасибо за отзыв!
мятный - крутой! Cool +++
02.01.2013
inna_keils, дааа.. мятный крут)))
Юля, возможно... я не исключаю, что так не повезло только мне...
05.01.2013
++ Я за 294 и 500 красивые цвета. Качество лака хорошее, и он совсем не дорогой.
Кстати он у меня не разу не въедался в ноготь при стирании, а вот с Sally Hansen 04 "Blue me away" настрадалась его стирать просто ужас!!
16.03.2013
мне красный лак тоже однажды покрасил ногтевые пластины))) с тех пор не рискую ни один яркий лак наносить без базы под лак или хотябы прозрачного покрытия
17.03.2013
Странно, что у вас такая реакция вышла. Я почти всегда без базы крашу (на базу хуже ложится любой лак, может, плохая база). И черный, и темно-синий, и темно-бордовый Hypnotise, и самый странный темный оттенок Deliciously Dark — все с ногтями отлично.
19.03.2013
Azovskaya, у меня есть лак 810 Blue my mind - такой чернильно-фиолетовый, с ним тоже проблем не было...
Eva Malone, я считаю, это не лишняя осторожность)) Кто знает, что производитель сейчас в лаки добавляет...
CamiCato, спасибо))) Да, о SH У меня тоже противоречивые мнения... как повезет...
15.04.2013
у меня почти вся палитра этого лака и все ок!
но я всегда наношу лак на основу.
не важно риммель или шанель, ногти портятся одинаково: химия все ж таки.
21.04.2013
Купила тоже себе №500-ужасный лак. У меня наоборот пузырится, понадобилось 3 слоя. Сох он 2 часа, с хорошей сушкой. Ношу второй день, есть сильные сколы, придется все стирать