Опубликовано 20 Январь, 2015 - 14:58

"Глаза-зеркало души, а брови-его оправа" услышала я когда-то и сделала вывод о том, что оправа обязательно должна быть красивой, иначе всё впечатление от взгляда каким бы шикарным он ни был будет испорчено.

Итак, попробовав карандаши для бровей и не найдя своего идеального, я принялась искать альтернативный способ окраски бровей. Хотелось мне, чтобы способ был не очень затратным и как можно более быстрым. Из множества различных вариантов ( окраска в салоне, татуаж, специальные краски для бровей) я выбрала один- тени для бровей. А уж выбрать какие именно-это не сложно, для этого у меня есть верный помощник-сайт айрекомменд, где Вы, девочки, делитесь безумно полезной и наглядной информацией.

Посидела, почитала, посмотрела и выбрала! Да выбрала такие, что на другие и смотреть не хочу. И не буду))

Девочки, АртДеко производит идеальные тени для бровей!

Тени находятся в простой прямоугольной маленькой восьмиграммовой упаковочке. Да,кому-то её размер покажется неудобным, мол, можно потерять. Но у АртДеко есть магнитная палетка, в которую Вы можете добавлять такие вот упаковочки с тенями, выбранные до этого.

Точную цену я не назову (так как покупала больше года назад) , но около 230 рублей, по-моему. Я приобрела сиё чудо в "Золотом Яблоке".

Цена, как сами видите,демократичная. Карандаш для бровей масс-маркета стоит примерно столько же, но я Вам точно говорю-он кончится гораздо быстрее, чем тени. Они ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ экономичные!!! Я пользуюсь ими ежедневно более года, а теней, по-моему ощущению, почти не убавилось)))

Это просто нескончаемое средство!!! За это я его безумно люблю, но ,конечно, у него есть и другие достоинства.

Мой оттенок теней номер 2, это тёмно-тёмно серый матовый пигмент. Выбрала я его потому что сама смуглая, волосы тёмные, свои брови чёрные.

Помимо этого оттенка существуют и другие, среди которых девушки с любым типом внешности смогут подобрать себе необходимый.

Что говорит нам производитель? То, что формула средства делает его очень устойчивым, что особенно понравится девушкам с кожей, склонной к жирности ( безусловно у меня именно такая.и это моя печальбеда).

Да, насчет стойкости я могу Вас уверить- весь день тени будут на месте, ничего нигде не размажется, не осыплется, даже если вы будете тереть свои бровки.

Тени ложатся легко, придают своим бровям цвет, который, действительно, очень приближен к натуральному. Мой оттенок не даёт рыжины.

Помимо этого огромным плюсом является то, что после нанесения теней брови не выглядят нарисованными, как после карандаша. Особенно есть такие особы, которые любят пожирнее, по почернее...но это отдельная нескончаемая тема для разговоров))

Моим бровям необходим гель, чтобы их усмирить, поэтому в скором времени я планирую его приобрести, а пока бровки на фотоснимках просто расчесаны) Тени для бровей с фиксацией не справятся, да и это не входит в их функции.

Итак, плюсы:

-натуральный цвет;

-стойкие;

-не дают рыжины;

-не размазываются,не осыпаются;

-ОЧЕНЬ экономичные;

-крепкая упаковка;

-идеально подходят обладательницам кожи, склонной жирности.

Недосатков: НЕТ!

Сверху тени нанесены влажной кисточкой, снизу сухой
Сверху тени нанесены влажной кисточкой, снизу сухой
До,после
До,после

Спустя 9 часов

Достоинства
  • +стойкость
  • без рыжины
  • естественный цвет
  • не осыпаются
  • недорого
  • очень экономичные
Недостатки
  • не нашла
Buzрекомендует
20.01.2015
Очень аккуратно и красиво. Цвет подходящий. Спасибо за информацию!
а что на Вас за тушь такая хорошая?)
20.01.2015
Очень натурально смотряться. Действительно присмотрюсь!
А глазки у Вас ну просто прекраснейшие! Love вы очень красивая Love
Давно на нас подписалась, жду отзывов прям с непетрением Shy
20.01.2015
Большое спасибо!)))))Очень приятно это слышать! Тушь для ресниц Max Factor CLUMP DEFY EXTENSIONS FALSE LASH EFFECT , я на неё писала отзыв, если есть желание, посмотрите)
20.01.2015
Ух ты, а смотрится оттенок совсем не чёрным, естественный серо-коричневый без рыжины, супер!

И лежит так здорово, смотрится натурально, присмотрюсь, спасибо за демонстрацию Smile
20.01.2015
Девочки, большое спасибо за ваше мнение!!!! Мне безумно приятно, засмущали меня прям Shy :shy: Shy

Да,оттенок и правда смотрится совсем не черным и это прекрасно))) нет эффекта нарисованных бровей!))))
20.01.2015
Брови стали такими густыми на вид после нанесения))) А какой кисточкой Вы наносите эти тени? Обычной, для макияжа век?
20.01.2015
Привет)) нет,это скошенная кисточка, которой принято наносить либо помаду на губы, либо тени на брови)) у меня самая простая, я покупала набор таких кисточек в центре распродаж рублей за 80 (точно не помню). Они хорошо себя показывают, пользуюсь года полтора,нареканий нет))) а кисточка на одном из фото рядом с тенями лежит)пятнистая такая)
21.01.2015
Хорошо, что Вам подошли Innocent Мне их оттенки все темными кажутся)