Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 17:16

Девушки, привет ! Хочу вам поведать одну поучительную историю!

Итак мне 23 года ,я не пила гормональные препараты,у меня нет в роду кавказцев,у меня русый цвет волос! Откуда у меня эти гусарские усы я до сих пор не понимаю,(но это другой вопрос) Вообщем усики у меня появились года 3 назад они не то что бы жирные черные усы,но я и мое окружение их замечало,конечно я смущалась и начала судорожно искать как от них избавится раз и навсегда.

И вот ЭВРИКА подумала я ,я нашла что мне нужно,и это была частная клиника косметологии где мне предложили лазерное удаление моих замечательных усищ,прорекламировали комплексную станцию производство США которой все это будут удалять ну вообщем обещали что за 10 сеансов они посветлеют и еще за 10 исчезнут вообще))))

Принцип такой что одевают на тебя очки чтобы свет от лазеране попал в глаза и лазерными вспышкими удаляют усы (это неприятно такое чувство ,что бьет током ,ну что не сделаешь для себя любимой ) затем место которое покраснела от вспышек(зона верхней губы)мажут пантенолом (мазь от ожогов) и все,,,данную процедуру надо было проводить раз в месяц ....через месяц они опять вырастали

Итог я сделала 40 процедур одна стоит 1800 руб ,(вот дура) Усы так и остались темными и я поняла ,что смысла нет тратить такие деньги просто так , и сейчас я хожу раз в месяц в салон к мастеру по шугарингу за 200 руб за процедуру .

Вывод такой что усы не исчезнут ,возможно со временем (но у меня за 3 года ничего не помелось,не считая того что я по умнела и стала более экономна))

Девочки в месяц на себя 200 руб можно потрать , я считаю это одной из важнейших процедур в салоне красоты )Всем спасибо)Надеюсь я кому то помогла)

Alina 46рекомендует
01.06.2015
Этот недостаток может появиться при гинекологических проблемах, в частности при поликистозе яичников.
01.06.2015
Натали спасибо ,за коментарий ,но с гинекологией у меня тоже больших проблем нет ,а про поликистоз я даже никогда и не слышала)но в целом теперь меня это не очень беспокоит больше всего я рада ,что нашла решение проблемы усиков, но всё равно спасибо )
04.08.2016
После шугаринга волосы не растут более жесткими?