Esa аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 18:48

Девушки, в фикс прайсе появились юбки. Некоторые знают об этом, некоторые нет. Отзыв немного отличается от тех, которые пишу обычно. Я не носила юбку в течение полугода и не могу сказать, как она ведет себя при долгом ношении. Потому как спешу рассказать вам об этих юбках пока они еще в наличии. А разбирают их очень быстро. Поэтому если вы решили, что данная юбка вам очень нужна, скорее отправляйтесь в фикс прайс.

Итак, юбка.

Стоит 39 рублей. Раньше все было по 38, сейчас уже повысили цены((

У меня яркая расцветка.

Были еще под джинсу, с рисунком в виде драгоценных камней и другие.

Размер 42-44.

Материал и производитель.

Состав и уход.

Юбка без молнии и без боковых швов.

Изнутри выглядит так.

Верх изнанка.

Низ изнанка.

Материал похож на ткань купальных костюмов, по идее не должна дышать. Но то время пока я в ней ходила, я не почувствовала, что попа простите запрела))

Есть маленький участок непрокрашенности но его почти незаметно.

И на мне. Видно, что на цветах есть зеленые пятна, не знаю, может это брак, но меня не сильно это волнует.

Сбоку. На попе пальмы)

Натянула до талии. Мой рост, если что, 167 см.

На бедрах. Такая длина мне понравилась больше всего.

Юбка тянется. Натянуть ее можно на 46 точно. Но вот чем шире талия, тем более блеклым будет рисунок за счет растяжки. На мой 44 села нормально.

Юбка не просвечивает

Длина юбки.

Попробовала постирать слегка. Рисунок остался на месте, вода чуть-чуть еле заметно покрасилась.

С учетом цены, пусть будет 5. Я довольна покупкой, буду носить дома, может куда-нибудь на пляж, еще не знаю. Швы нормальные. Придраться можно к тому, что материал не хлопок, но за 39 рублей, сами понимаете))

____________________________________________________________________________

Обновлю отзыв. Спустя время купила еще две юбки.

спереди
сзади

По прошествии времени хочу сказать, что юбка растягивается (ну такой материал, это было вполне ожидаемо). У двух купленных последними были недостатки: разошелся шов и и в одном месте расползалось. Не критично и почти незаметно, просто вот так. Поэтому смотрите перед покупкой.

Esaрекомендует
какая милая вещица)
Веселенькая Smile
25.04.2014
Если честно, юбка, уж простите, не самая лучшая(
Я бы мимо прошла Smile
Прикольная юбка, рисунок напомнил Гавайи Smile

Минус за то что не понравилась юбка?! Sad
А что, отличный пляжный вариант! Да еще и за 38 рублей Party
Мне очень нравится)Красивая)
25.04.2014
Офигеть, у них уже и вещи появились)))
ой, за что минус - то?!
отличная юбочка и вам очень идет! Smile
25.04.2014
Я вчера ходила в ФП за топиками,увы у нас нет ни топов,ни юбок таких,купила жидкое мыло вместо этого Big smile
25.04.2014
За 38-мь классная юбка. От меня теперь Фикс далеко. Не знаю, успею к юбкам или нет.
На пляж-самое оно)
26.04.2014
Видимо девушка, что минус поставила, за 39 рублей видела юбки получше Smile. Свет, юбочка прикольная, цены своей не выдаёт совершенно. Род топ с жакетом будет летний офисный вариант
26.04.2014
На вас очень хорошо сидит.
За такую цену юбка нормальная и красиво на Вас смотрится.
26.04.2014
Да за такую цену отлично просто! Party И расцветка понравилась, очень летняя! Жалко у нас нет такого магазина, я бы тоже купила. Wink
26.04.2014
Сразу на моря захотелось...Эх.
Чудесная юбочка, в дорогих магазинах иногда и похуже можно встретить вещи, а ведь для своей цены - она просто золото. Отлично села. Love
26.04.2014
на дачу норм )) цена прямо таки невероятной кажется))
26.04.2014
На пляж и дома самое то Smile
26.04.2014
Стиль не мой, но на вас смотрится супер Smile
26.04.2014
Забавно) Цена, конечно, радует)
27.04.2014
За 39 рублей супер и длина хорошая. правда расцветка не моя.
27.04.2014
Ого, неплохая юбка за такую цену Wink
27.04.2014
Ого,надо же какая низкая цена! Wink
А как после многоразовой стирки себя ведет? Smile
Я бы купила на пляж например Wink
Хорошо смотрится)))
27.04.2014
Я тоже не поняла за что минус?! О вкусах не спорят и оценивать нудно отзыв, а не юбку!
мне ваша фигура понравилась Wink
Веселенькая такая
летняя такая Smile
27.04.2014
Я и сама бы такую купила юбку на повседневку,
да ещё за такую смешную цену вполне хорошая - летняя.. Smile
а минус поставили не адекваты - неужели не понимают,что вкусы у всех разные Puzzled
27.04.2014
Я сегодня там была (ну нет у нас юбок ),а так для( ПЛЯЖА ,КОПАТЬСЯ В ОГОРОДЕ -Отличный вариант ! Smile
Не встречала там юбок)))
Юбочка очень яркая, на пляж в самый раз) Wink
27.04.2014
на бедрах, и правда, симпатичнее всего;)
39 рублей? невероятно
28.04.2014
Красивая, сейчас в моде флористические принты
Юбка за 39 рублей? Такое бывает? Shock Молодец Фикс Прайс! Надо и мне срочно бежать в магазин, посмотреть такую, даже если я не рискну выйти в ней на улицу, буду носить дома
28.04.2014
Ничего себе какие цены - думала таких в природе уже нет!!! Как хочу в этот магазин, ну почему его у нас нет Sad(
28.04.2014
супер! уже и юбки там стали продавать! Smile
01.05.2014
Какая классная юбка на лето. А у нас нет такой сети магазинов, увы
Молодец! За 39 рублей сейчас трусы не купишь, а тут - целая юбка!
Esa аватар
Esa
03.05.2014
Banan, elena1976, Анастасия Птичка, GalinAh , я тож так думаю Big smile
Kristina_May , мне яркие цвета очень понравились, были потемнее и более блеклые еще
Lena-Luna, ZayTV , я тоже так считаю, жаль у нас уже не за 38, а за 39(
Венсди , детские раньше тоже были, шарфики разные, а вот юбок да, не было)
pinkmacaroons , спасибо!)
КОКОСовая, я тоже так иногда делаю, когда не нахожу нужного))
La_Sirene, это точно)
Donna Helen , спасибо, Лен! Не знаю, в офис я бы не рискнула надеть, вблизи видно материал.
воронина татьяна сергеевна, Галадриэль, Елена 11599 , спасибо)
Bagirra, я бы несколько штук бы взяла, но куда мне столько Big smile
Gabriellla, K.Kristina, спасибо! Да, фикс прайс правильно сделал, что завез их))
Slow_sloW, Niika65, smetanyusha , это точно)
barsic66687 , да за такую цену и не макси-пояс, а нормальная юбка-это круто))) Расцветок было много.
Скороговорка1 , да, неожиданно) Я писала в отзыве. Постирала еще раз, все цвета на месте, по частям юбка не развалилась Big smile
Nadya Smith, ну не купил бы человек такую юбку Big smile Спасибо!
Клариса, спасибо, очень приятно такое прочесть Smile особенно, если считаешь по-другому Big smile
Idema, GlamCranberry, тем кто все яркое любит - понравится)
EVGENIA _ 27 , согласна)
SVET5S, жаль( Для пляжа - да, в огороде копаться лучше в чем-то другом))
555Юляка555 , либо не завезли, либо расхватали уже(
palmero , ну это на мне только, у кого фигура получше, может и первый вариант будет хорошо смотреться. Я тоже так думаю))
mari25 , так я еще и моде, оказывается Big smile Круто)
Наталья Карпович, сама в шоке)) я на улицу рискну до пляжа и обратно, и то не факт))
Sofi_ya , а больше нигде и нет(
lidiare , судя по отзывам еще и топы, но такие, чтобы лишь грудь прикрывало Big smile
ketaminka, жаль там столько полезных вещей и дешевле(
Лучезарная11111 , купишь-купишь, трусы тоже у них есть Big smile И вроде даже хорошие Smile
12.05.2014
Я бы такое и за 39 рублей не купила, качество ужасное, хотя расцветки нормальные.
Ещё 1 комментарий