Хани аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 15:47

Аниме про 15-ти летнего мальчика Курасаки Ичига он видел души умерших людей и помогал им как смог. Очень интересный момент когда он встретиться с Рукией, она будет искать пустого и зайдет к нему в комнату и будет думать что ее не видит Курасаки потому что она была шинигами, и он будет ей говорить почему ты у меня в комнате то се, а она не будет обращать внимания думая что он ее не видит и он от злости пнет ее ногой, так и они познакомились) Ичига станет временным шинигами и будет спасать мир от пустых и других злодеев. Его одноклассники: Чад, Иное, Исида будут помогать идти в перед Ичига) очень интересный аниме жду не дождусь следующий сезон)))

Хани рекомендует Блич

аниме
Категория: Мультфильмы
  • Супер!Самое любимое!Самое офигенное!

16.03.2016
    Mamo4ka аватар

Я наконец-то дозрела написать отзыв на свое самое!Самое-самое!Самое любимое аниме И пусть оно относится к жанру сенэн (для юношей) мое сердце, оно покорило навсегда и полностью. Я посмотрела 367 серий...прежде чем оно закончилось, что весьма меня опечалило.

• Великолепное аниме

14.01.2014
    NarutoPro аватар

Это отличное аниме . Сюжет продуман до мелочей , в этом аниме все едино . Великолепные 16 сезонов + 4 ( кажется столько фильмов если не ошибаюсь ) + 2 OVA .