Вероника111 аватар
Опубликовано 19 Март, 2014 - 09:46
Достоинства: быстро, долгий эффект, хорошо удаляют волосы
Недостатки: может появится раздражение даже гематомы

Восковые полоски Veet линия бикини

Я очень запустила линию бикини, начала бриться рано и она начала расползаться что меня жутко бесило и от частого бритья волосики становились жестче, решила попробовать восковые полоски, боли не очень боюсь, но болевой порок низкий, НЕ внимательно рассмотрев купила пачку для ног и рук, но в инструкции была графа линия бикини все таки решилась попробовать цена в аптеке 350 руб 10 полосок 2 салфетки. Длинна волосков была около 5 мм перед применением я хорошенько прошлась мочалкой чтоб приподнять их (не знаю сыграло ли это роль) насухо вытерла полотенцем, начала разогревать воск в полоске руками, но тереть их не очень удобно скажу вам поэтому на пару секунд прикладывала к батареи вы должны заметить что воск растаял далее наложила восковую полосу по росту волос с двух сторон несколько раз хорошенько пригладила, так же по росту, дальше очень очень резко дернула против роста, думала будет неимоверно больно даже воду включила чтоб мужа не пугать, но скажу вам даже писка не было хоть и больно просто секундная боль которая сменяется жжением) первая сторона меня очень и очень порадовала 95% волосков с луковичками были на восковой полоске, красная полоса на коже правда немного удручала), а вот второй стороне повезло немного меньше оказалось рядом был сосуд и после снятия полоски образовались маленькие гематомки , но по результативности так же 95 % остальное добила пинцетом (кстати после восковой полоски пинцетом даже дергать не проходилось просто потянуть и никакой боли) когда снимаешь полоски восковые кожа и правда неимоверно липкая, но салфетки хоть и не презентабельно выглядят очень хорошо справляются трите просто хорошенько если их нет любое масло для тела или же растительное, оливковое, но наносите не на вату, а то прилипнет. Использовала одну полоску на один раз, мне больше и не требовалось. Не понравилось раздражение и гематомы сразу после, но это проходит макс 3 дня за это 4 бала, а так результат держится около 2 недель точно и еще неделю с еле заметными начавшими расти тоненькими волосками, против вросших принимайте меры.

Вывод : Если вам нужно идти например в бассейн через несколько часов я бы не рискнула делать, но за день или два с удовольствием буду пользоваться.

Не понимаю почему так много отрицательных отзывов по очень банальным причинам неправильного ипользования

Вероника111 рекомендует Восковые полоски Veet Suprem’Essence

08.09.2017
ооо! не я одна разогреваю их на батарее)))
  • Средство, которое не стоит своих денег.

24.11.2016
    Yenne аватар

Здравствуйте, дорогие дамы. Вы, уверена, сталкивались с рекламой продукции Veet, обещающей чудесную гладкую кожу без "лишних" волосков, стоит только воспользоваться их восковыми полосками и думали: "Ого, стоит опробовать". Однако, увы, не стоит . Совершенно не стоят своих денег эти продукты .

• Полное разочарование и раздражение, которое проходило 4 дня!

10.02.2016
    GirlFromRussia аватар

Уже давно у меня эти полоски. Обещания производителя, конечно, заставляют быть оптимистом: Что скрывала звездочка я не нашла. На деле мне они не понравились. И вот почему: после использования этих полосок у меня были красные ноги.

• Интересный опыт

04.04.2014
    Anastasiia love аватар

Честно говоря,сама идея использования восковых полосок для депиляции вызывала у меня сомнения..большие сомнения, но как говорится,попытка не пытка!Сама фирма Veet пробуждает во мне негативные воспоминания(пользовалась когда-то кремом для депиляции,после которого неделю ходила с раздражением кожи),в …

• Так не пытают даже в гестапо!

12.03.2014
    Maria100 аватар

Что касается боли, то здесь я - человек привыкший, потому что долгое время пользовалась эпилятором. Но пресловутая реклама заставила разориться и купить эти восковые полоски - зачем, теперь и сама не знаю, но пожалела дико!