Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 17:19

Так получилось, что я вешу почти сто килограмм.

И не говорите никогда, что со мной такого никогда не случится.

Не зарекайтесь, это проще, чем кажется.

Но это не значит, что я не хочу хорошо выглядеть - я молодая женщина неполных тридцати лет, и я не хочу ходить в мешках или исключительно в платьях-трапециях или с припуском!

А именно это мне предлагают на рынках Sad Ах да, все цвета кроме черного, темно-синего и коричневого мне противопоказаны, как считается в обществе.

Поэтому, чтобы сохранить свое самолюбие и нервную систему (а на рынке люди тактом не отличаются, пройдутся своей правдой-маткой только ну), я стала в основном одеваться в интернете.

И - о чудо! - есть же красивая одежда больших размеров.

Представляю вам Модель № X3360 от сайта Фабрика Моды.

Ссылку на сайт давать не буду, потому что просто не знаю, покупаю через группу СП (совместные покупки) в Одноклассниках.

Информация о платье (та, что предоставил организатор группы)

Цена: опт. - 440грнРазмеры: 48, 50, 52, 54Ткань - микромасло + стразы, рукав - сетка, накидка - шифонДлина - 98смДлина рукава - 56смДлина накидки - 83см/103см-2000 рублей. накидка снимается

Теперь немного о ткани: микромасло оказалось обычной тонкой синтетикой (или вискозой? как правильно не знаю), очень похожая на ткань этого платья с Алиэкспресса.

Цена: мне вместе с доставкой и оргсбором досталось платье за 2 тыс. руб. Как видно из описания, цена на сайте 440 грн.

Накидка съемная, как и сказано в описании, фото без нее

С размером я промахнулась как всегда осознанно, поэтому без накидки носить не планирую. Да еще сестра сказала, что ткань самого платья (то самое микромасло) очень дешево выглядит, поэтому с накидко значительно лучше.

С накидкой же, как мне кажется, платью подойдет тонкий ремешок теплого золотистого цвета под цвет страз

Вид сзади
На фото появились какие-то разводы (как на бантах, вам не кажется?), но в реальности я их не видела, отнесу этот косяк на счет вспышки фотоаппарата.

Теперь детали.

По подолу и по декольте расположены стразы

Накидка прозрачная, само платье тоже, но совсем немного, цвет лифчика, а я одела розовый, уже не особо виден, а платье+накидка - можно одевать белье любого цвета. Мне понравилось, как держит грудь мой розовый бюстик с Алиэкспресса. Корректирующее белье, наподобие трусов-утяжек от Эйвон, тоже только улучшат образ.

Накидка модного фасона - спереди короче, а сзади значительно длиннее платья

На плече гармошка (вроде мелочь, но мне оочень понравилось)Качество пошива: хромает Sad Особенно видно по накидке - по спине она топорщица, как будто нитки строчки короче длина ткани.

Край обработан не идеально

У платья качество лучше, косяки только на рукавахЦвета: выбор достаточно большой - черный, белый, красный , темно-синий (мой), сини (очень яркий) и - о ужас - черное платье с леопардовой накидкой Sad надеюсь ни на ком не увидеть.

Размер. Для одеды, покупаемой по интернету очень важно! Имеются размеры 48-54. Я взяла 50 хорошо еще не 48, потому что вечно себе льщу Sad 52 конечно сидел бы лучше, хотя по накидке запас еще есть. Мои параметры рост 155 см, грудь-бедра приблизительно 110-117 см. Вывод - одежда немного большемерит, ибо по сантиметрам у меня даже не 52 размер.

Вывод. Одежду рекомендую, сочетание цена/качество отличное. хотя качество могло быть и лучше

Платье на толстушку от Эйвон

Все мои отзывы

Достоинства
  • Есть большие размеры
M1kaрекомендует
07.04.2016
Спасибо за Отзыв. Кое что взяла для себя. Smile Конечно за такие цены я ожидала получше качества.
07.04.2016
Tanja K.
Я б цены сильно высокими не считала - тут два посредника поучаствовали + пересыл, для жителей Украины будет дешевле процентов на 30-40%
А качество... Ну да, у накидки хромает Sad Второе платье по качеству лучше Smile
08.04.2016
M1ka, наверное я все таки решусь и тоже закажу. Очень уж модели привлекательные. И Вам платье очень идет Wink . А подшаманить всегда можно, лишь бы с размером не пролететь. Smile
Оригинальное и молодежное! А без накидки - секси - шмекси!
22.04.2016
Елена Мироманова
С оригинальным и молодежным соглашусь, но вот без накидки носить его не рискну - с размером-то я промахнулась Sad Но все равно спасибо Smile
18.05.2016
Благодарна, размножившемся ТМ из Украины, за то, что на фигуры пышные появилось что то более или менее красивое. Всегда с мамой заказываем для себя оптом. 5-6 вещей присматриваем в течении пары месяцев и берем. очень выгодно даже с пересылкой. У нас на рынках и в магазинах те же платья в разы дороже) Хотя, конечно, качество некоторых вещей обещало быть лучше)
17.06.2016
sklyariha
Это точно. Хотя я еще открыла для себя ивановский трикотаж, например это платье , тоже есть большие размеры, молодежные модели, а дешевле раза в два.