Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 19:07

Сегодня я хочу поведать вам весь ад, через который прошла, принимая этот и подобные препараты.

Что это вообще такое? Что за препарат для похудения и почему хоть уже изобретены таблетки даже для ночного "похудения", мы все равно видим на улицах полных людей? Если бы все так было просто- выпил таблеточку и похудел, пускай на 100гр, но похудел. Знаете что? Не бывает такого.

Перед нами один из сотни препаратов для снижения веса Турбослим ночь. Весь такой разрекламированный, известный, который на деле - обыкновенное слабительное, с намеком на натуральность.

Выглядит нормально, на упаковке много обещаний. Капсулы синие, обычные. Стоит 300 рублей примерно. (кстати это ОЧЕНЬ дорого для такого эффекта. К примеру есть слабительные за 40 р, которые действуют получше и на упаковке нет столько лжи).

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ

1. Покупаем (переплачиваем в 6 раз) эти капсулы в любой аптеке, ради снижения веса.
  2. Приходим домой, читаем инструкцию и пьем капсулу.
  3. У всех по-разному, но самый ужас наступает примерно через 17 часов. Начинается диарея в наихудшем ее виде, боли в животе, которые иногда просто невозможно терпеть.
  4. В результате вы после приема капсулы на следующий день мучаетесь некоторое время. Напомню, что у всех по-разному и первое время у меня все было более менее нормально.
  5. Вы все же не прекращаете прием этих капсул из-за надежды (которая умирает последней) на обещанное похудение. Якобы вся боль не напрасно.
  6. Через некоторое время вы , возможно, взвеситесь и увидите потерю веса (да,она будет), да и талия уменьшается не плохо. Этот факт вас обрадует, но вы потеряли не жир и даже не мышцы а воду, которая так нужна организму.

Давайте подведем итог эксперимента, который был направлен на похудение.

Вы сбросите вес (воду), помучаетесь болью в животе, потратите 300р на обыкновенное слабительное, проведете в 4 раза больше времени в дамской комнате, получите проблемы с дальнейшим функционированием кишечника, ведь слабительное для здорового организма-яд.

Этот препарат всего лишь выводит воду.

Если я вас еще не убедила в его вреде, то расскажу историю.

Я живу в Москве и мы с подругой решили устроить прогулку на весь день по центру города с посещением самых красивых мест. Все было так прекрасно, вы не представляете! Но в середине для неожиданно подействовал этот чудесный препарат. Я прям в книжном магазине села на пол. Боль была такая, что ноги подкашивались. В результате я еле еле дошла до кафе, где был туалет. Простите за подробности, но из меня вышло абсолютно все. Килограмма 2 я за раз точно скинула (каким только путем) . По приезду домой я тут же выкинула эти таблетки.

Пока люди будут покупаться на вранье производителей, такая отрава будет стоять на полочках в аптеках.

Забудьте о покупке Турбослима и подобного мусора.

Недостатки
  • Вызывает боль в животе
  • На жир никак не влияет!
  • Ухудшает пищеварение
Sara Chechне рекомендует
06.04.2015
хе хе хе! плохой отзыв иногда воспринимается так: ну у этой руки не оттуда, а я куплю и у меня-то все получится! наверно поэтому эти средства все еще в продаже. я тоже года три назад оставляла плохой отзыв... сочувствую, кстати, содрогаюсь как вы искали туалет в центре Москвы...
Не знаю, я не первый раз применяю данный турбослим и у меня все хорошо, да, слабит, но не прям ужас, просто 2 раза в сутки ходила по нормальному в туалет...ну и вес ушел за счет того, что есть стала меньше
01.07.2015
полезная инфа)
18.04.2019
Матушка решила похудеть. Через 2 бессонные ночи (жуткая диарея) отказалась допивать. Теперь четвертые сутки ходит в туалет с кровью. Боюсь, не обойдемся без поликлиники....
18.10.2022
Бывает непереносимость компонентов, на сенну может быть сильная реакция, тогда надо прекратить прием срочно. Я пила ночной турбослим и все нормально было, сестры тоже принимали в этом году, похудели хорошо...я даже завидовать стала))
Официальный представитель Evalar
26.02.2021
Добрый день!
Примите наши искренние сожаления, что наш препарат оказал на Вас такое действие. В составе Турбослим Ночь усиленная формула присутствует сенна, реакцию на которую выдал Ваш организм. Мы настоятельно рекомендуем перед приемом консультироваться со специалистами, чтобы избежать таких неприятных ситуаций. В случае такой индивидуальной непереносимости следует незамедлительно прекратить прием и в дальнейшем выбирать препараты без сенны в составе. Надеемся, Вы сможете подобрать такие продукты и из нашей серии Турбослим.

Чтобы более тщательно разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.