Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 20:57

Первый раз я купила настоящий кармекс,второй раз нарвалась на подделку,но о счастье!в третий раз я купила настоящий столь желанный мной кармекс).Все положительные отзывы о кармексе- самая что ни на есть правда,хотя если вам не повезло и вы наткнулись на под делу,увы все плюсы могут медленно рассосаться.Но мы с вами вернёмся к оригиналу.Для меня его мятный холодок скорее плюс,хотя многим он и не по нраву.Пахнет он вишней и ментолом,тоже хорошо)За ночь способен убрать многие ранки и трещинки на губках.Увлажнение на высоте,как и все остальные параметры.Как человек,у которого были и настоящий и поддельные кармекс-могу сказать новичкам:кармекс отличить не трудно.Главное отличие оригинала-у него очень насыщенные цвета и приятный запах,а спаечный шов сделан абсолютно ровненько и аккуратненько.Не сомневайтесь-покупать или нет.Покупать безусловно,но не ищите где по-дешевле)Как показывает практика-бесплатный сыр бывает только в мышеловке!Удачи в выборе и покупке этой прелести)

Внешний вид бальзама
Внешний вид бальзама
Достоинства
  • spf 15
  • приятный запах
  • смягчает
  • увлажняет
  • устраняет шелушения
Недостатки
  • можно легко купить подделку
  • не продается в россии
Ирина Красниковарекомендует
11.01.2014
А где вы купили подделку?
  • 09.11.2013
    Бальзамы Carmex хвалят везде и всюду (на упаковке написано, что каждую минуту продается более 130 штук), вот и надо мной любопытство взяло верх. Заказала его в английском интернет-магазине за 150 руб. Сразу решила брать с ароматом вишни, поскольку многим не нравится запах оригинального бальзама.
  • 20.03.2016
    Традиционно, коротко о главном. За зиму губы пришли в ужасное состояние. Бальзамы, наносимые на ночь, не справлялись. Было решено на основе отзывов подруг купить Carmex. Порадовала невысокая цена (по сравнению с используемым Eos).
  • 08.10.2013
    Предисловие Нашумевший на youtube чудо-бальзам для губ Carmex заставил меня, как человека, который без бальзама для губ или хотя бы простецкой гигиенички просто не может жить, заказать его аж из-за бугра. Заказывала на ASOS, ждала с нетерпением, а когда открыла и попробовала - разочаровалась...
  • 24.09.2013
    О данном средстве я была наслышана довольно давно, но, к сожалению, в России Carmex нет в свободной продаже. Поэтому во время поездки в Европу моим обязательным пунктиком было приобретение данного бальзама. Начать свое знакомство с этой маркой я решила с бальзама в тубе с вишневым ароматом.