Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 11:44

Здравствуйте!Решила отзыв написать об этом препарате.

Лето у нас с Москве было жаркое,а потом вдруг резкое неожиданное похолодание чуть ли не до +15.

А было под +30.

И вот тут я заметила,что цистит у меня начался:мочевой пузырь не полностью опорожняется,резь отсуствует,но в туалет по маленькому уже через пять минут опять хочется..

Больше месяца мучилась,пила брусничный лист и морсы.

Не помогло.

Как нож в сердце-но пришлось в поликлинику нашу идти.

Не была там давно,но когда так плохо-надо идти!

Врач подтвердила диагноз и прописала амоксиклав пить 7 дней,по 2 таблетки в сутки.

Лекарство на высшем уровне,эффект я почувствовала уже после 4 таблеток.

Но на третий день...А я уже около 7 таблеток выпила:жуткие неприятные ощущения ТАМ!

Вдруг началась молочница,которая последний(и единственный) раз у меня 1,5-2 года назад была!!!

Что делать????

Думала,она сама пройдет..Да не тут-то было!

С каждой таблеткой все сильнее и болезненнее,даже под конец бессонница была-спать не могла совсем!

Терпела с неделю-стало на наружные органы переходить.

В ужасе просто я побежала в аптеку и купила флюкостат.

Сразу облегчение,внутри намного легче стало,но полностью пока молочница не прошла.

Может,кто знает,что поможет в таком случае??

Если будете покупать этот препарат,сразу какую-нибудь капсулу покупайте от молочницы!

Без нее-невыносимо просто.

Еще были запоры и поносы+отрыжка,но по сравнению с такой молочницей это цветочки..

Через два дня после приема последней таблетки запоры поносы и отрыжка прошли,а вот молочница до сих пор есть!Сама не прошла!

Да и за такую цену(более 400 рублей) побочных действий и поменьше могло быть,я так считаю!

Но само лекарство сильное,поможет даже в том случае,если другие не помогают.

Убивает все бактерии(и вредные и полезные).

Могу порекомендовать если у Вас запущенный цистит+с предварительной покупкой средств от молочницы и запоров.

В остальных случаях-нет!

Кстати-почему я не жажду ходить в поликлинику нашу.

Больше месяца цистит был,дали анализ сдавать.

Со мной мама тоже сдавала.

Анализы отличаются всего одним плюсиком,хотя мама давно уже циститом не болела,а я только тогда антибиотик начала пить.

Врач мне говорит:у Вас все хорошо по анализам.

Анализы мочи хорошие,а цистит еще есть...

И кому такие анализы нужны,которые истинную картину не отображают????

Достоинства
  • не было аллергии
  • не было головокружения и слабости
  • помогло от первичного заболевания
  • удобно было принимать
Недостатки
  • запоры и поносы
  • молочница
Iraida999не рекомендует
04.09.2013
ужас какой, а монурал вы не пробовали от цистита? нужно всего один пакетик выпить, тоже очень сильное средство, но мне всегда помогает на отлично без побочек. А для лечения молочницы комплексный курс пройти надо, попробуйте в другую клинику обратиться, может знакомые вам посоветуют уже опробованную?
04.09.2013
Почти всегда после сильных антибиотиков и молочница, дисбактериоз...полный пакет Sad( но у меня последний раз такой гайморит с ангиной были...что выбирать не приходилось Stare
04.09.2013
Iraida999, врачам в поликлинике, как ни печально, нет дела до пациента, нет у них желания искать истинные причины и т.п., главное - закрыть болезнь, то есть "лечат" для галочки.

Сходите к другому врачу (сейчас можно менять и врачей, и поликлиники-больницы, все законы на Вашей стороне), либо в платную клинику - здоровье дороже. И к гинекологу, он точно поможет Вам с Вашей проблемой. У молочницы могут быть разные причины, нужно сначала понять, ЧЕМ Вас лечить (то есть сдать анализы).

Желаю Вам поскорее поправиться! Все будет хорошо! Wink
Добрый день,милые девушки!

Спасибо большое всем,кто написал и посоветовал.
Для меня это самое ценное сейчас:-)

Монурал не пробовала,спасибо большое!Буду знать на будущее.
А поможет ли он при довольно запущенном цистите или он довольно легкий в этом плане ?

С гинекологией в нашей районной консультации тоже примерно такое же,как и в поликилинике.
Если в платные ходить-надо узнать,где врачи хорошие,которые не для "галочки лечат".
А пока...Пока вот и спрашиваю,может есть какое-то хорошее средство от молочницы?
Чтобы выпить и прошло?
Ну или свечи и крема какие есть.
Посоветуйте,пожалуйста!
Такое множество лекарств ,а какие на самом деле помогут-неизвестно.
07.09.2013
Чтобы точно вылечить молочницу - сдайте посев, тогда выясниться, каким лекарством вылечить бактерии Wink
  • 13.07.2015
    Заболевши пила амоксициллин, но лучше стало немного, но вылечиться так и не смогла. Потом попробовала амоксиклав и эффект с первой же таблетки. Смысл его в том, что это тоже пинициллиновый антибиотик, но ингибитор защищённый - и к нему ещё не успели приспособиться заразные микроорганизмы - поэтому…
  • 29.03.2013
    Я уже очень давно не применяла антибиотики. Амоксиклав мне назначил врач-стоматолог по поводу имплантации зубов. Принимала этот препарат 5 дней. На 2-й день приема начались проблемы с ЖКТ,потом все прошло.
  • 04.09.2013
    Заболела воспалением легких, которое показал только рентген. Держалась температура 37,3 постоянно, не меньше не больше. Терапевт прописала этот антибиотик, сказав, что это современный антибиотик, который быстро справится с пневмонией.
  • 25.08.2013
    Собственно, отзыв будет коротким, и так не мало написано про этот антибиотик. Напишу как я его принимаю и,возможно, кому-то этот отзыв поможет. Прочитала в отзывах у девочек, что на фоне приема курса Амоксиклава получили побочку "молочницу".